Юмор
Полковник, почему личный состав ходит во всём ирландском?))
День святого Патрика отмечают ))
К"а"й"р"ы"ч 777
))))))
Так это же болельщики, у них такой прикид))

Они фанатеют от ирландской волынки!
✭✭✭✭✭✭✭✭✭✭
❤️✨❤️ ▷

Банный день в четверг!
маскарад
Только женский батальон....
Потому что в Шотландском стыдно, сэр!
Рыжие все
Слухай Микола сюды як шо кажу... ирландские хлопцы по по нраву дивчине генеральской...

Это труселя форменные...
Мы им спирт, они нам обмундирование!
Хорошо не шотландском!

шотландское завтра подвезут, прапорсчик..
Что выдали, то и надели .
Это в юбках, что ли??? Пипец, я пишу рапорт на увольнение...
Duman Kabdrashitov
В кильте шотландцы ходят.
в таком виде наша армия выглядит более устрашающей
Прапорщик постарался, зараза))
У ирландцев, есть пословица: "Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке". Гаррет Джонстон, может, принёс идею. Любитель глобализаций на практике))
да вчера из Дублина вернулись со спецзадания, не успели переодеться
мода правит миром)))))
мы в Ирландии, Сэр..
эт ты кому вопрос задал ТЕРЕЗЕ МЭЙ ИЛИ ЕЩЕ КОМУ --?
Рабы Мак-Грегора.
Юдашкинс
Дык, это ирландский личный состав - делегация из Ирландии по обмену опытом.
по фуууууууууншую
Быть может протрезвев поймет тот кенерал,
Что он к ирландцам спьяну в плен попал...
все написали полковнику... теперь ответа ждут....
Мои нет.

национальное....
Смена белья по братски
Потому что войска ирландские. Не в шотландском же им ходить! Привет!
К"а"й"р"ы"ч 777
Аллейкума привет!))
в Ирландии это нормально.
Европейские тенденции.
на горе стоят красотки- на них юбочки коротки.
Серьёзно. Для еврожопы они перед русскими в градации презираемых. Они - это МЫ. Чуть заблудились. Гордые, независимые, имеющие собственную культуру.... Англы давали за скальпирландца вдвое меньше, чем за шкуру волка. Не истребили. Да Здравствует Ирландия!!!