Юмор
А вы куда это каждый вечер, как только стемнеет, а?
по чужим огородам....

На промысел. Я добытчик или кто?)))
))))) Ой, Лен, "пробила" ты ситуацию снова, щас хохму расскажу на эту прям тему - но сегодня я её уже рассказывала девчонкам-старшеклассницам на беседе по психологии (по теме сплетен).
Когда переехала на новое место и жила одна (в Кузбассе ещё), новые соседки ко мне начали присматриваться, естественно. И вот как-то вечером пошла куда-то прогуляться, выхожу из подъезда, а старушки так в след мне: "О, пошла... все к вечеру - домой, а она - из дома..." Услышав это, я обернулась и обратилась к одной из них (с которой мало-мальски уже познакомилась):
- Анисимовна, вот ты всю жизнь в "Горэлектросети" проработала, а одного так и не усвоила!
Бабки удивленно замолчали... а я продолжила:
- Да то, что вечером, вот сейчас, уже пора лампочки по всем комнатам включать, потому что темно, а от этого счётчик сильнее начинает крутиться.... Поэтому вечером надо не домой к себе, а из дома уходить наоборот - чтобы своё электричество не расходовать! А утром, с рассветом - можно и возвращаться. :)
Бабки заулыбались уже доброжелательно моей шутке... А ещё пару-тройку таких моих приколов в другие разы - и всё, пропало у старушек желание ворчливо обсуждать мою личную жизнь :)
Так что ответ на вопрос таков: экономлю на электричестве, а то темнеть стало рано - много нагорает. Лучше у кого-нибудь посидеть при включенной лампочке)))))
Привет, Лен :)
Нина Минина
Привет, Лиль! )))
Вы не скажите, как пройти в библиотеку?
по злачным местам)))))
на работу чаще всего)))
домой с работы))))
На шухер я бегаю
На шабаш
Не виноватый я, она сама такой красивой родилась))
Проветрится)))
А к вам груши отрывать вы ведь любовник моей жены?