Юмор

С точки зрения банальной эрудиции... каждый индивид М и Ж пола интересуется чем?))

Татьяна
Чего бы сегодня съесть ))
Любовь приходит и уходит, а кушать...
Вадим Светловский
Лучший ответ
Друг другом)
Ekaterina Osika
Зачем придумали еще индивидов С пола.
*** Аичка ***
Idezh sarita enta isjuminka;)
Анютка Кантур
Черти чем, только не тем что нужно!
Илья Соколов
....М интересуется строением Ж а у Ж интересы довольно разнообразные вес... возраст... маникюр итд....
М и Ж? Так это же элементарно!

Туалетом, конечно!

Там так и написано, М и Ж.

Эрудит банальный же!)))
А эрудиция банальная!)
Кстати, вот тебе интересная подборка:
​​"Люблю фильмы, где есть один, не самый очевидный герой — город. А ещё, я люблю тайной и непостижимой любовью того, кого никогда не видела — Париж. Поэтому ловите очень личный список, возможно ничего нового, но все-таки:

1. Полночь в Париже. Кто здесь с начала, тот помнит, что это мой 9 из 10. То есть максимум. Десятки по прежнему не встретила. А Вуди Аллен умеет влюблять в города. Фильм наполнен магией, но при этом мастерски опускает на землю.

2. 13-ый район. Для меня это полная противоположность. Но тем не менее Париж здесь есть, но не тот, к которому мы привыкли. Он смотрится на одном дыхании, а это уже ценно)

3. Амели. Никто же не подумал, что эту подборку можно сделать без этого фильма? Вот серьёзно, моей глубочайшей ошибкой было прожить 25 лет, игнорируя его.

4. Монстр в Париже. Один из любимых мультиков. Мне очень нравится голос Ванесы Паради здесь и история, которая, согласитесь, как-то перекликается со следующим фильмом.

5. Призрак Оперы (2004). Моя любовь к этому фильму началась с мюзикла Э. Л. Вебера (вернее музыки из него), потом меня поглотила книга, и только я поняла, что есть экранизация. Я немного тупенькая, да. И, кстати, экранизаций целых 8. Но я смотрела только последнюю. Да больше и не надо❤️"
Единством и борьбой противоположностей))
Александр Цыпышев Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
Неужто деньгами??? Ни за что не поверю!!!
Inna Bugaeva
С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.
Диана Новикова
Банально эрудируется в отношении друг друга..))
где ключ от квартиры, где деньги лежат!?
С обывательской точки зрения каждая Ж и каждый М рассматривают своих Ж и М как объект сексуального влечения и товарно-денежных отношений.
потолком
Гуменюк Н
настроением начальства с утра)
Надежда )
Как вместе вечерами со скуки не помереть.)))
Всякой всячиной и не тем чем надо бы))
Юлия Коваль
противоположным полом)
Артём Дьячков
когда будет добавка к зарплате
Что значат все эти слова в вопросах)