Юмор

Ну.. Кто тут за демократию, без отголосков!?)))

Все мы, а толку-то?)))
Татьяна Цхай
Лучший ответ
Обязательно кто нибудь найдётся.
- Когда родилась демократия? - Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: "Выбирай себе жену".
я за первый Интернационал))) приветик Женя!
Господа демократы минувшего века,
Нам бы очень хотелось вас всех воскресить,
Чтобы вы поглядели на наши успехи,
Ну а мы вас сумели отблагодарить.
Мы бы - каждый, кто чем, выражал благодарность:
Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом,
Враг народа - киркою, протезом - "афганец",
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом.

Припев:

Вот так! Вот так!
Живут Америка с Европой.
Вот так! Вот так!
Ну а у нас все (через ж... +госпо)

Господа демократы минувшего века,
И чего вы бесились, престолу грозя,
Ведь природа - не дура, и Бог - не калека,
Ну а вы его в шею - ну так же нельзя!
Может, вам и хотелось наладить все сразу,
Только спешка нужна при охоте на блох,
А природа не может творить по приказу,
И, совсем уж понятно, не может и Бог.

Припев

Господа демократы, вы знали примеры,
Когда ваши коллеги учинили террор:
Истребили цвет нации мечом Робеспьера,
И Париж по сей день отмывает позор.
Правдолюбец Радищев после той мясорубки
"Путешествие из Петербурга в Москву"
Чуть с досады не слопал, повредился рассудком
И, ругая массонов, погрузился в тоску.

Припев

Господа демократы, поспешите воскреснуть,
Выходите на суд одураченных масс:
Пусть ответят за все Чернышевский и Герцен,
И мечтатель Белинский, и мудрец Карла Маркс;
Пусть ответят и те, что пришли вслед за вами
Вышибать из народа и радость, и грусть,
И свободных славян обратили рабами,
И в тюрьму превратили Великую Русь!
Через тернии к звездам! Ура!
Icet Nikita
Ну я! А что?
Татьяна Бабич
Демократический централизм помню запоминал. Но это всё. Не, ну ментом послужил по призыву конечно. Однако фильмы - лучше. И пел даже, но вот без кино ансамбли не проходят. Ну нет дороги.
Татьяна 12
Все за демократию.
Lily Angraecum
Уже ложили головы на рельсы... хватит... теперь дело не за отголосками, а за отпрысками.... но при этом надо помнить, что сила впрыска не всегда влияет на качество отпрыска...
Да ничего нет и слов не подобрать, но чего - то ждём и даже предполагаем, потому что уже проходили :)
я за стабильность..
«Из всех разновидностей тирании народное правительство – тирания самая мучительная, самая бездуховная, являющая непосредственный упадок всего великого и возвышенного… Народное правительство – это воистину портрет преисподней». Сёрен Кьеркегор. Демократию Кьеркегор называл «гнуснейшей из тираний». Мы имеем возможность в этом убедиться сегодня, когда единственной точкой опоры для духовных людей становится религиозное измерение жизни, ведь «мука всегда остается в том, что невозможно избавиться от себя самого»!
Глеб Пекшуев
Революции задумывают гении....
Павел Синчук
Я!))))
& Иринка &
Я за демократию без отморозков.
Я против демократии по определению: Демократия - это высшая форма рабовладельчества. С отголосками хоть не так заметно было, а сейчас - всё слишком очевидно.
А я деклассированный член
Наелся демократии, хочется своего с проявлением заботы со стороны государственного аппарата гарантирующего социальную ответственность перед гражданами. Хочу мяса в колбасных изделиях, молока в молочных продуктах !!!
ОДОБРЯМС!!!!
Виктор Маслов
Ребята! А тут чего ?
Я за демократию без демагогии)
да.
беда. демократией не пахнет.
скажи не так,
и вылетишь- в" ученики", так мне и надо.
не зря в первом классе поставили в угол. ( молчала бы)
Асылбек Аменов
Мы за коммунизм без демократии)))) что-бы в магазинах все бесплатно, и в отпуск))))
Ю=
Юлька =)
а с отголосками? Слабо??? )))
Не знаю, право! Вы как хотите, но я - за монархию. Нельзя в России без царя, а то даже не знаю- как назвать то, что мы имеем.
Да здравствует демократия давайте посмеемся Хо-хо-хо и захлопаем в ладоши.
Это в прошлом)
Прочитав вопрос, задумалась: " А Вы случайно не из НКВД?"
Дима Жарков
Павел Нечаев
А с отголоском никак нельзя?
Sergey Sokol
ДЕМКРАТИЯ ЕТА БАЛШОЙ ТАЙГА - ВЕРХА ШУМИТ А ВНИЗУ ТИШИНА ОДНАКО !!!
Я тут один ничего не понел?
А вы как думаете?
Я за демократию