Юмор

Слова любви, конечно же, важны, ну а поступки всё-таки важнее?

в любви важно все… каждая мелочь каждая деталь ведь ты ценишь все а не что то отдельно когда любишь
Kuzia Kuzia
Лучший ответ
Диана Вдовицкая Конечно, но поступки красноречивее слов. Хорошего дня,
пожалуй соглашусь с эти изречением))
Да закидайте меня тапками, но отвечу честно и за всех женщин, чего не хватает им на самом деле. Так вот, друг мой, женщины хотят стабильности. Они хотят быть уверенными в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Женщина хочет не просто знать что ты её любишь, она хочет это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где она не на втором месте, мать твою! Она хочет знать, что если она заболеет — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь ей помогать. Она хочет знать, что она со спокойной душой может отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Она хочет от тебя конкретики, не надо морочить ей голову, она не будет ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Она не хочет объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Она не хочет обернуться и осознать, что потратила своё время зря. Ей не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Ей всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — она в твою сторону даже не глянет. Ей мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, мужчины, можете кидать помидоры.
Olga Pahomova а можно апельсинами закидать))))
Алексей Фоминых Низко кланяюсь в пояс твоим всегда мудрым словам ))
встать с дивана
но сначала было слово и это слово УКОЙКУ
$- Татьяна -$
Другими словами: Хватить трепаться про любовь, брюлики где?
Елена Буйленко
Для меня уже давно слова имеют второстепенную роль..)
Igor Baranov
в любви важнее всего взаимность, без неё ни слова, ни поступки не имеют значения
важно не словолудить
Галым Ахметов
Скажи "люблю" как можно понежнее.
Антон Дариенко
поступь должна быть мягкой
Андрей Волков