Юмор

Что такое - кусочек счастья?; -))

Раиль Садыков
Счастье - это маленькая жизнь...
Татьяна Емельянова
Лучший ответ
Екатерина Барбина Вы меня опередили на 17 часов :)
Что перепало...!))
то что ты себе желаешь
Это уже осколок ..)
Даша Журавлёва
Мой дом на даче.)))
это ампутированная конечнсть счастья
S S
это дети.
Тима Пых
Своя порция веселящего газа.
Наверное без слов поймёшь))
Я просто люблю и у нас это взаимно. Это не кусочек, это половинка).
Раиль Садыков это и есть счастье) рада за тебя)
шоколадка...)))
... тогда, когда сама будешь с - частью ...будешь. со - при - ЧАСТ - на. этой части. Ну, восстановишь целостность частей в единое целое
,
Yanchik Yanchik
Андрей Грачев
Екатерина Барбина Как трогательно)))
Открой посмотри:
Раиль Садыков пирожное)
)..
Genadi Mchedlishvili
Раиль Садыков нежно очень)
Когда кафель отвалился не целиком!
Я.. в общем, соглашусь с Павлом Черкасских, ибо мой ответ бы совпал на 100% )))) На прошлой неделе все пыталась срифмовать эту строку в стишок - "Счастье - это маленькая жизнь", но как-то забегалась, нужных строк не нашлось, и забылось...:)). А сейчас вспомнила, а ответ мой уже тут, Павел его дал раньше))) Поэтому, пусть так:
кусочек счастья - это то, что мы испытываем, когда не видим человека полностью, а слышим его голос в трубке телефона или видим на экране его улыбку, когда он нам что-то передал в руки, когда что-то сделал для нас и подарил.. :) Вот как-то так..
Счастье-это когда чувствуешь себя "в своей тарелке")
Раиль Садыков да... ответов много хороших) как теперь выбирать))
просто любимая
девичье счастье плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в
старческий склероз.
Артур Струков
женский сосок
Мне откуда знать..))
Анна Кадуцкая
Раиль Садыков правильно... узнаешь сразу по полной, а не по кусочкам
Это когда тебя понимают только те, кто надо...)))
Раиль Садыков ещё бы понять ...надо те или совсем другие)
Привет, Серёжа!)