Юмор

На всякий случай... где вас в космосе искать, если что?; -))

Я - баран...
С козлом - не путать!! ))
Умид Турдиев
Лучший ответ
Галина Жукова да разве же можно спутать))
Я абычна на Альдебаране пасуся....
Павел Михин
На восьмом кольце Сатурна - не обсчитайся!
Алина Молокова
Возле Юпитера.
Feyzul Islam
После непродолжительной панихиды на Земле.
Камал Новрузов
Галина Жукова Добрый день!
Где громче -там я значит.))))
Галина Жукова ну я тоже смеюсь не тихо))
Инуську Цем))) Я не маленький))) Не теряюсь)))
Саня Тюриков
Галина Жукова ну так-то я тоже... но теряюсь иногда))
Доброго денёчка!)
Где пиво дешевле и каналы на телеке силой мысли переключать можно..
Елена Еремеева
взял билеты в планетарий, и семачки... приходи покажу))))
Максим Беденко
Галина Жукова как романТишно)) Самого доброго!))
Вот моя планета. УЗМ 247 в тентуре. Галактика Бета в спирали.
Хитрые все такие, про Марс пишут, про место на Лун. А у самих вон сколько нычек.)))
Виталий Донцов
Галина Жукова угу)) я тож заметила))
☂✿⊱╮ В звезде Спика, альфе Девы, моего созвездия: -) (дня доброго, Инна) ☂✿⊱╮
Галина Жукова Доброго дня, Ирина!)
Знал бы где сказал бы.
Тайлэр Башар
в стране дураков
между созвездиями Тельца и Близнецов
В августе езжай за город.. Подальше от света.. Небо чистое должно быть.. Эт я типа инструктаж провожу... Так вот звёзды яркие и хорошо видны? Если так выбирай любую.. Я потом сам тебя найду))
Илья
Галина Жукова так и сделаю))
в туманности андромеды
Оксана Савенко
Просто лети на шум, там я)))
в соседней галактике.. в нашей разгуляться негде)
На плутоне
7-я галактика от солнца, там будет три пути, первый те ни нужен второй те нах ни нужен, в третий летишь, там будет созвездие кгржогти он тн тоже ни нужен сворачиваешь на левои прямо там три двери, первая те не нужна вторая тебе тоже нах ни нужна в третью заходишь, там будет три холодильника, первый те не нужен второй те нах ни нужен к третьему подходишь, открываешь, там три курицы первапя те не нужна вторая нах ни нужна третью берешь и еб"шь ей мозг где я буду в тот день в космосе)))
Теплого)) На Луне))