Юмор
Почему Вы сами не меняетесь, а ощущений новых ищете???.)))
а что толку когда меняешь фасад... канализация то старая остается...
Евгений Ильин
Вот я о том же!!!)))))))))
Так хочется порою, ощутить себя ребёнком... и обо всём забыть)

Это зависит от обстоятельств!
Худеть пытаюсь!

Хочется жизнь разнообразить инога)
так все люди так живут и ищут все время чего нибудь..
Евгений Ильин
Доброе утро, Серёжа!!!)))))
"Пусть лучше мир прогнётся под нас!"

старость)))
С возрастом мы меняемся, а вот ощущений хотим всегда.
У вы у меня такой скверный характер.
ощущения - сестра изменений
Я чувственный!
Почти угадала. Смены обстановки ищу.)))
мне моя жизнь дорога.... как память....
присматриваюсь! с кем бы ВАСЬ-ВАСЬ замутить !
Меняюсь, меняюсь!!! Вчера вот рыжая была.... Сегодня заблондинилась....
мечтаю попробовать на люстре))))))
Новые ощущения это очень хорошо и впечатляет. А вот свой образ при изменении не всегда дает положительные эмоции
потому что всё новое и без того нас меняет в корне
Для удобного прогнозирования желательно хоть чтото зафиксировать. И как правило фиксируют обычно себя. Хотя человек меняется, как внешне, так и изменяется его сознание. Изменение сознания в результате того что с человеком происходит то есть естественная есть вариант № 1 и он есть превалирующий. Изменение сознания которое происходит в результате сознательного действия, то есть обучение чему либо, воздержание от чего либо осознавая необходимость задать вектор развития сознания это процесс осознанности сознания и это новый градиент который появляется как нечто высшее которая делает человека человека существом другого порядка. Работа над сознанием под воздействием надсознания есть работа над духовная. Осознание работы над сознанием есть великая штука которая без роста самого надсознания не возможна.
При каждом новом ощущении я и сам меняюсь :-) Это кайф невероятный )))
я меняюсь, если ощущения меняются. например, бросила так курить, когда поняла, что оно не приносит нужного успокоения.
Евгений Ильин
Я тоже, ещё бы есть бросить!!!))))))))
Я то не ищу, это они меня сами находят, отбиваться не успеваю!
...изменился уже, благодаря...)... Доброго)...
Евгений Ильин
Доброго!!! Верни седовласого мальчика красивого!!!)))))
Кто тебе плюсы понаставил за такой тупой вопрос? Подозреваю, что вопрос подставной.
Евгений Ильин
Да поумней тебя!!!)))))))))
меняюсь, но не в ту сторону..
когда седина в голову и бес в ребро, как тут поменяешься, а ведь хочется и мечтается о прекрасном
Я живу экспромтом - они сами меня ищут.
Дурак, наверное...)))
От перестановки мест слагаемых синяки ярче не станут)))))
хрен на хрен менять, только время терять
Евгений Ильин
Злой ты, Яшка!!!)))))))))
Я ищу ощущения, которые меня изменят
Нас меняет суета в жизни.... нервы делают погоду.... меняют нас.... если бы не ЮМОР... было бы плохо.... а так отвлекаешься на глупости.... и легче жить
В первом не вижу смысла, во втором весь смысл и есть. Вот .
Евгений Ильин
Здравствуй, Лёшенька!!!)))))
Не скажу!
просто вынос мозга!)))
Евгений Ильин
Доброго дня!!! Спасибо и взаимно!!!))))
Лишний раз боимся зад@ицу приподнять... ))

Не меняется-сознание, оставаясь 20-летним, в старом теле.
На свою головушку
Почему меняемся, и внутренне, мудрее становимся, от пенделей, которые нам отвешивает жизнь, и внешне (уход за собой и т. д.. все-таки. возраст), а изменений. уже не ждем, лишь бы не в худшую сторону)))

я konstant
Потому что быстро старимся и умираем.
:) :) :) Всё.Я так больше не буду! :) :) :) Может и про баны позабуду. :) :) :)
Евгений Ильин
За что вас всё-время банят?! У вас такие вопросы поэтические, со смыслом?!)))
тело в состоянии покоя идеально. а идеальное не меняется.))
Почему это не меняются - я например каждый день меняюсь - и ищу свой идеал.
Хочу быть вечным несмышленышем :-)
Все, я уже сформированный.
Еще как ищем, я с фонариком даже днем хожу, причем с включенным.
От окщукчений новых происходит не только эмоциональное удовольствие, но и постепенное развитие, перемена слагаемых, в отдельных случаях возвышение... Движение вперед: к неведомому! Это и есть жизнь с ее таинственной чепухой.
Ленивые