Юмор

Как стать везучим?

Просто стань им!!!))))))))))
Кексикк Яя*
Лучший ответ
Кексикк Яя* Спасибо!!!)))
Стать БАЛОВНЕМ судьбы.. не смотря ни на что))))))))))))))
Инна Юлкина
Возить надо уметь)
что то надо везти
Раскинь карты.))
Aliyev Ilgar
Надо подружиться с Фортуной )))
пахать
не в свои сани не садись - могут вывалить на первом повороте
Елена Никишина
Смотри по больше фильмов про удачливых людей, тогда твоё подсознание сработает как надо.
везёт только храбрым
Юрко Богун
Только если в место лошади катать будешь!
тоже хочу..., везения )))
Игорь Алымов
Надо верить, что бы ни случилось, это к лучшему...)
1 – отказ от негативных прогнозов. Если откажетесь от мыслей о провале, встанете на путь везения. Но этого еще недостаточно. Согласитесь, грезы ее никого не обогатили и не осчастливили, кроме талантливых фантастов. Кроме того, дурно нельзя думать ни о ком. Желайте окружающим того же, чего хотите себе. В энергетическом поле мы едины. Если злитесь на соседа – себе желаете бед, завидуете олигарху – отказываетесь от денег на уровне энергетики, презираете нищего – забираете его долю. Правило работает во всех сферах. Удачливым людям некогда заниматься сплетнями. Они не лезут в чужие проблемы.

2-Везение – это радость. А вы ее тратите на сомнения и переживания. От них нужно освободиться, выбросить на помойку, как старые штиблеты. Хотите понять, как стать удачливым и везучим – отбросьте дурные мысли. Думайте о хорошем, не накликайте беду. Вашим ангелам ведь приходится бороться не столько с внешними обстоятельствами, сколько с хаосом в голове. Пожалейте их!

3-Скажете, что с самооценкой у вас все в порядке? А почему тогда пытаетесь понять, как стать удачливым и везучим, заговор ищите? Любовь – это способность оставаться спокойным и радостным, что бы ни произошло. Если принимаете себя таким, каким родители создали, значит, она есть. А опускаетесь до критики, обижаетесь, осуждаете себя и других – нет у вас любви. Это чувство подобно свету. Оно и есть основа везения. Фортуна бродит грустно по свету и ищет огоньки истинной любви среди людей. И у кого такой горит в душе, к тому она прилипнет навечно. Выгонять станет – никуда не уйдет.
Тебе повезёт, если: ты сможешь повезти кого-то, или когда тебя повезут куда-то.
Купит машину и пусть вас возят. Будите везучим
**amyrova Aydana**
Выход один! Купить машину. И будешь везуЧим и везуЩим. Желаю ТОЙОТУ, А может она у тебя есть.
Бесполезно. Если родился невезучим-таким и останешься.
Определите, что такое удача для вас. Чаще общайтесь с удачливыми, счастливы-ми...)). И "Когда тебя прижали к стенке, помни - теперь есть от чего оттолкнуться!" (с)
-А жизнь она как зебра, меняет часто цвет.. Но вера и надежда-спасение и свет!"..))) Желаю ВСЕМ! Песня про Удачу-Леонид Телешев
https://www.youtube.com/watch?v=gt0D3sKYA6A
Можно стать водителем санок...
Вам оно точно надо?
Всё относительно.
Много же нас наберётся, а везунчиков лимит:)
попасть в Госдуму
Нюта Буян
А ты что, не ел трамвайные билеты со счастливыми номерами? И сирень с пятью лепестками? Ну, теперь понятно. Срочно исправляйся!!!
Мо
Моро
прикладывать усилия..
Igor Ribalko
машину купить
Ты станешь Везучим, когда найдёшь себя))) ХмХ
Яна Чернявская
Как поется в известной песне - птица счастья стала пугливой и скрытной т. к. слишком много мужчин и женщин стало с дуру гонять за ней...)
Александр Dash
Не терять надежды.
Abay Karataev
Зацепи по больше воз..
И вози до пупа...
И по тянешь.. то.. в засос..
То твоё..но скрыто))... А остальное... смех... за долю!!
Ольга Тарасова
Вам и своих ЯЙЦОВ хватит! _ савсем забыл .. ФАБЕРЖД Е! _
Ольга Зенина
просто будь самим собой
Лилия Утикеева
комету за хвост поймай
Oleg Myakotin
как советует Шнур в новом клипе"Балалайка" - Снять с себя рубаху и послать всех на....
Элен *
Просто! Купи авто и вози, вози, вози....
Elenora Isakova
Верить и действовать!
Раченко Ольга
Не бум
Задумываться?
А людям -?
...воз везти-?
Везунчик- !!
На
Его
Пути-?
...
.D
..dead Doll..
Это невозможно, яйцо хоть оно и боевое, но все равно хрупкое))) поэтому удачи не видать)))
Драгоценный камень нельзя отполировать без трения, также и человек не может стать успешным без
достаточных количества трудных попыток. Конфуций.
Никак.
Надо посадить себе на шею стройную девушку, в районе пятидесяти кг, - и вы станете везучим )) А она - везомой ))
держи фортуну за гриву.. откройтесь Сердцем навстречу своим желаниям..
Верь в себя и всё получится)... А может и нет)...
Перестать быть невезучим.
БЫТЬ - СМЕЛЫМ РЕШИТЕЛЬНЫМ СНОРОВИСТЫМ СМЕКАЛИСТЫМ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ и НАКОНЕЦ !!!- ВЕЗУЧИМ !!!
Николай И
быть уверенным
Olga Moiseenko
Удачу нельзя преобрести можно верить в то что ты удачливый и тогда уж удача может и придёт))
Аnya Klin
крикни в окно халява прийди.
(мне иногда везёт)
настроить ся на победу и достижение результата))).
Не рождаться)