Юмор
У меня сейчас в голове крутится песня: Опять по пятницам пойдут свидания... А вы ЧО поёте???
Мне тоже Таганка нравится)
ты заказа мне три раза
Мало крутится! Другие уже бухают!
Я при исполнении уже! Мне некогда петь я встречаюсь!
ээээээээээээээмакарена. Пристала, уж на четвёртый день пою. Серьёзно.
А вы попробуйте заснуть под пятницу, под пятницу, под пятницу!
Фиона Абадир
я не люблю митяева, тексты песен у него заурядные
Что-то про кровавую рвоту. Вот засела же, и не выгонишь заразу же. (((:
В город заползает бессонная тьма, они мимо тенями незримо проходят.
Неизвестность с ума тебя сводит, я знаю что происходит.
Великий Светлый и Тёмный иной. Ведут дозоры свои - ночной и дневной,
Равновесие называется холодной войной, пока нет боя волной, но надвигается бой.
Вдоль по встречной длится вечность
До сих пор под вечер в тьму идет Ночной дозор!
Знак вороной на крыле самолета
Кто-то умрет после такого полета Тёмный Иной открывает ворота
И в воронку из ворон льет кровавая рвота
Схема метро, ориентир, пентаграмма, драма по сценарию... Пауза, реклама
Рыцарь-мясник спросит: "Сколько вешать в граммах?"
Кого вешать, найдется, вокруг столько хлама.
Небо свернется в нить, свет поглотит воронка
Крови хотят испить звери за спиной
Временный договор рвется всегда где тонко
Снова ведет дозор Тот или Иной.
Погасить в себе свет или убить эту тьму, такая дилемма для всех проблема.
Нет опаснее темы – играть против системы.
Привилегия света накладывает вето, выдает лицензию на вендетту.
Темные силы сидят где-то в гетто, от рассвета и до другого рассвета.
Крови хотят испить звери за спиной
Снова ведет дозор Тот или Иной.
Крови хотят испить звери за спиной
Временный договор рвется всегда где тонко...
Крови хотят испить звери за спиной
Снова ведет дозор Тот или Иной...
Вдоль по встречной длится вечность
Знак вороной на крыле самолета
Крови хотят испить звери за спиной
Снова ведет дозор Тот или Иной.
Крови хотят испить звери за спиной
Снова ведет дозор Тот или Иной.
Крови хотят испить звери за спиной
Снова ведет дозор Тот или Иной...