Юмор
Улыбнитесь... и озвучьте ваши мысли.. по поводу этого фото))) внутри

Я там такого видел ))

Сергей Лихман
Петров вы сегодня на отлично справились со всеми заданиями..)))) кстати я 50,2 кг)))) даже во времена инквизиции... меня бы оправдали)))) короче никаких костров
Решили Шарикова подключить к дебатам)
- Вот куда мы, Николай Иваныч, катимся..?
- Хех!) Раздевайтесь, господа, в каменный век катитесь!
Сергей Лихман
доброго ))и убегать пора))))
На словах крепость не объяснить, придется раздеваться )
- Иван Иваныч, это ваш внебрачный сын!
Сергей Лихман
реально.. ржу)))))) рассмешили от души)))))) спасибо))))
И кто из них Роден?
Nuriddin Halilov
Ыыыы!!!))) Халлоу, Я! юшка!!! Чмог в обе щечки! Отличного денёчка!!!
сапиенс справа.... слева - вульгарис....
Никогда мы ему не сможем объяснить чем мы давно пользуемся.
Думает: если рассматривать этот вопрос с точки зрения моральной эрудиции, то не каждый индивидуум может импонировать критерии монополистической субьективности (к примеру, я).
"Петров гульку предлагает а вы что скажете?"
Сергей Лихман
смеюсь)))
мой дядя, которого кабан запорол, на совете племени такую же хрень нес
Встретились три старых друга
возвращение к истокам ))
Зима наступила.., для нормальной работы топлесменеджера надо увеличить температуру его офиса...
Новый министр эволюции тов. П. П. Шариков)
Добое утро, красотуля!))))
Сергей Лихман
доброго Фаня.. и на всех парусах.. помчалась)))))
Стоит ли мутировать в этих ...В пиджаках?
два министра настоящего и один министр прошлого встретились на саммите ))
ну и сколько мы ему оклад положим)
... Да, присоединяюсь к одному из высказанных ( мнению ) чуть выше.... Или увольняют, или отправляют на пенсию, а руководитель внимательно следит за выполнением своих указаний
а краманьонец думает что за х.. ю они несут
третий должен уйти))
...ну если у неё такие изысканные запросы, может быть его полюбит )))
-хочу познакомить профессор это новый студент по обмену студентами с Африки.
-профессор куда вы смотрите?!!
"Эх! Посмотрите, каких красивых дядечек к нам занесло!!!" - подумал брутальный мужчина слева... А что чешут? Одно слово, просто "чешут".
ПАЛЕОНТОЛОГИ ОБСУЖДАЮТ ПЕРСПЕКТИВЫ КЛОНИРОВАНИЯ ШАРИКОВЫХ !!!