Юмор

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную,

стильную, роскошную, начитанную, сексуальную,
молодую, с наличием своей квартиры, машины,
шуб, бриллиантов и ещё главное верную
и бескорыстную.
Возникает вопрос - Вы-то ей зачем?
Кто попало то точно, не зачем!!! Но и прилипал, и альфонсов и т. д. много...
Но умные мужчины предпочитают именно таких, самодостаточных, и если это взаимно, то совет да любовь...
мужчины (умные, конечно, дурак и не сунется) нужны для общения, создания семьи и детей, но не забывайте про свои приоритеты)))
Даурен Идрисов
Лучший ответ
Я нашел, но это три разные женщины
чтоб сахар медом не казался
))))))
Точно.)))
Считают себя совершенством видимо.)))
Со всеми мужчинами близко не знакома, но чётко знаю, если у тебя нет мозгов, мужика не будет точно!
Если стонать и плакать, как хочется замуж.... никогда замуж не выйти!
Ах, ДА... Помнить, что мы не в силах ждать милостей от природы, наша задача взять их собственными руками!
_Hellcat _
Дешевле вагину купить в секшопе.
Василий _
Женщина нужна для души а не гламурная сука с бумажным номиналом
И в снежинках, а он Мороз :-)
Кирилл Маркин
Чтоб не умничала. Чтоб помнила кто ей это купил и кто все это продал.
Никита Симаков
и хто ж её уходил-то так..
Nargiza Nargiza
вот именно!
4Epeiiok (-_-)
❄✿⊱╮ Джентльмены предпочитают блондинок: -) ❄✿⊱╮
Марат Вафин
Вот я того же мнения.... Девочка, чтобы выйти в свет наряжается, масочки там всякие, маникюрчик, педикюрчик, а он блин трико с пузырями под штанишками скрыл и готов!!! Красавец!!!!
Eddi Kulakov
и всё напрасно
Ну раз все мужчины её ищут видать не такая уж она и умная? Это надо ещё ухитриться в Трамвае заблудиться!
Асет Шабдаров
возникает ответ: хоть бы раз такую из далека бы увидеть!!
Для аплодисментов