Юмор
Вы что, не знаете докуда химия дошла???.)))
Вчера поевши колбасу я понял Менделеева улыбку )

Вы что, не знаете докуда химия дошла - без хим-раствора в дистиллированной воде С2Н5ОН 40% не разберёшься....
Теперь в море-океане не везде и по колено намочишься!
химичат все как могут
знаем, до Марса*)
неужта и до втуда?)))) срочна предохранись ))))))))))))))))))))))))))))))))
Знаю! До ванной, кухни и туалета.
До сухого коьяка и сухого амарето . В виде сиропа.
Здраствуй Танечка! Танечка большое спасибо вам за подарок . Вы просто балуете меня . А сироп этот я действительно пробывал вещь не плохая в черный кофе. Кофе как выпью так вроде мозги начинают работать у меня.
Иван Крячко
Здравствуйте, Николай Владимирович!!! Вам спасибо, рада, что вам понравилось!!!))))))
до пяток
раз дошла... до границы..., может поможем... выйти всем миром...?))
Иван Крячко
Доброе утро, роднуля!!!))))))))

Иван Крячко
Привет, Серёжка!!!)))
До зубов.. вот хде аПЛОМБ!
)))
неужель до физика ?
Далеко.
Не интересовало
я не карлик
❄✿⊱╮ Я вообще не знала что у химии есть ноги: -) (вечера доброго, Таня) ❄✿⊱╮
Иван Крячко
Доброго вечера, Ирина!!!))))))
до мозгов.... никогда так голова не болела с похмелья пока палёнку не выпила
...знаю, но не скажу)))...
Привет)...
Иван Крячко
Привет!!!))
Отлично знаю, что химия дошла до самой ручки. Которую, якобы, смазали каким то соединением, типа " Новичок ". Всё из- за того, что химия слилась с журналистикой. Отсюда и результат полученных опытов!
досюда дошла уже
Иван Крячко
Моей дочери нужен репетитор, 9 класс, может договоримся?!)))))))))))
Создание графена - величайшее дело.
До пупка дошла я уже и там химичиским карандашом неприличное слово написал)))))
Иван Крячко
Кто домогается до твоего пупа?! Ё)))))))))))) Приветик!!)))
МОЯ всегда спрашивает 2 ИЛИ 3 (валентности ) если просто слышит слово железо
В ШКОЛЕ ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНО ПОМИНАТЬ МЕНДЕЛЕЕВА
(называть "Периодическая таблица")-РЕАЛЬНО
Это тривиально!
При мне химия дошла до восьмого класса, а потом -БАЦ!!! и нет кабинета химии.
Стратегия дело тонкая
...знаем--до прод. продуктов ((
Конечно знаем! Искусственная утроба! Прикольно химия шла шла и дошла!)))

В дебри)
Самое страшное, что она дошла до нашей пищи!!!!
авам разве неведома она уже вернулась?
До цугундера...
ЗНАЕМ - до ПЕЧЕНИ и ПОЧЕК !!!
она уже во всем и всея))
До 118 элемента
Да ну её, ни чё не получается ...

Неа.. надеюсь в следующий раз ты нам поведаешь)))
даже до жирафа уже дошла
не уже ли она дошла до ручки?
делать химическую завивку)
Ну.... Н2О- это вода...
а ранше просто, курили !
любой дурак уже понял бы что до энергетических напитков
конечн знаем у нас она везде: колбаса, Косметика, и тд
До печёнок точно добралась...
до плинтуса
Наш Христос!
Унунсептий какой то