Хотела нормально позавтракать, но к чёрту всё! Два мороженого и чай, то что надо.
Дела будут поосле.
Что там ещё? Телефон глючит? Тоже к черту!
Опа! Очень классная песня, срочно её себе на сохранность.
Не звонил любимый уже неделю? Тоже к чёрту, хорошо что телефон сломался.
Так, дела... К чёрту, дела. Ещё мороженого и много-много музыки.
Юмор
Еле открыла глаза. Было столько дел, столько дел.
Я лез из кожи вон. Я был идеальным. Черт возьми, каким же правильным молодцом-отличником я был. Прекрасно вел себя в детском саду. Превосходно учился в начальной школе. Лучше всех успевал в средней. В гимназии проявил себя до омерзения отлично не только в учебе, но и в социальном плане.
Я был отличник в квадрате, не зашуганный зубрила, а вполне дерзкий наглец. С учителями держался на грани дозволенного, и они любили меня больше всех, а для этого человек должен быть до неприличия прилежен, исполнителен и старателен, с отвращением вижу я теперь.
Я блестяще учился в университете и завел себе суперидеальную подружку, с которой потом образцово-показательно сочетался браком в кругу отличных друзей; получил приглашение на работу столь завидную, что она затмила собой все прочие суперпредложения.
Потом мы родили детей и стали примерными родителями, купили дом и отделали его по высшему разряду. Год за годом меня вела по жизни бескомпромиссная первоклассность. В ней я просыпался, в ней засыпал. Я дышал безупречностью.
И как-то незаметно упустил саму жизнь. Вот как обстоят дела, дошло до меня теперь. Господи, не приведи детям моим стать такими же отличниками жизни, каким был я.
Эрленд Лу · Допплер
Милая, домашняя девочка! все так и останется))
Прям Пушкин Дела то хоть пришли?
Ирина Силенко
Рассосались.
Хороший сон снился))