Юмор
ЧТО ЭТО ???--ДАЙТЕ ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ !!!я знаю и умею печь..желающих научу....не сложно !!!

Аджарские ХАЧАПУРИ!!!!
взгляд никуда!!!
Танька спекла нам Каравай!! !
И рецептик нам давай!! !
Колобок себя не ест!! !
А вот яйца ВСЕ в Присест!! !
(Блюдо - Пипец Мужскому Населению!!! "
И рецептик нам давай!! !
Колобок себя не ест!! !
А вот яйца ВСЕ в Присест!! !
(Блюдо - Пипец Мужскому Населению!!! "
класс, сделаю. Спасибо дорогая!!!
Антикризис! :))
"Всевидящее око"
Я ела эту вкуснятину, как хачапури.... а по-каковски не помню (((!!
Яйцо на ладошке... (ну никак не яичко... мэм...)
Вот что жизнь с холостякаи делает!!! !
Им яйца уже девать некуда ))))))
Катание на лодочке под солнцем
Жаль что не мои .. Танюше усё отдам ...
это же ЯЙКИ-ОЧАРОВАШКИ!!!)))
Окажи, хозяйка честь. покажись, кака ты есть?? ? Неприлично как-то гостю в одиночку пить да есть.. .
пирожки беру на вооружение, хочу их проглотить!
Учитывая, какое сейчас время суток, можно назвать "Желтоглазая ночь" (о)
Танюшка, спасибо... надо попробовать.... а рецепт теста дашь?... я знаю, но может у тебя другой ?
Не знаю как назвать, но чувствую, что это вкусно!
Хачапури такие.. . С яйцами.. . глазастые.. . :-)))))
Растягай Московский с мясом, сыром и яйцом, растягай подмосковный с сыром и яйцом :)
По-моему, это кулебяка
А если в твой рецептик добавить чили и чесночка, так форма будет соответствовать содержанию и название ей будет: "вырвиглаз"
Танюшкины пирожки за нами в Интернете подглядывают, это же "вирус".
Вот дома испечете такое чудо и все.... она про вас знать будет.
Это подводная лодка "Анютины глазки". (подводная потому что в желудке растворяются без остатку)
А Анютины - потому что не Танюшкины же глаза нам есть?!!!
И когда ты всё успеваешь?
Выпечка - ПРОЩАЙ ДИЕТА!!!
Глаза Дракона!
глазастики.. . спасибо идея самое то!!!
...вообще- то, открытые пирожки называются расстегаи, старинная русская выпечка, которую готовили во время поста из дрожжевого несдобного теста, только начинка была грибная, гречка с грибами и т. д
Динара Алимбаева
о впечатлениях скажу позже,после 19 апреля,раньше не могу,извини!!!
Выглядит аппетитно но я не ем яица т. к у меня тогда желудок останавливаеться.
Дорогая-это не меньше ТРЕТЬЕГО ОКА, тока жеудочного.
Пирожок я тебя вижу-"И я тебя тоже"
"Прощай молодость"
Глазунья- ложишь яйца на сковородку, а глаза сами вылазеют :))
Мендеш Бахишев
хи хи вот я так и думал, что глазунья :))
аппетитненько, и главное не сложно )))))спасибо Танюшка )))))
групповуху опять устроила?)))... или глаз с яйцом... или растягай яйцо-блин мне хоть что придумай, есть это не хочется-придумай сама что-нибудь, чтоб есть захотелось?)))
Завтрак холостяка.. . Яишница + Пирожок. Два в одном...
А вот старинный английский рецепт ЯИЧНИЦЫ-ГЛАЗУНЬИ: на толстую чугунную сковороду, раскаленную с маслом, выкладываешь яйца. А глаза сами выскакивают))
подарки для пяти циклопов... чтоб задобрить...
Танечка, огромное спасибо с моими всеядными мальчиками это просто палочка выручалочка очередная-быстро сытно и красиво в добавок
Вкусно!!! Спасибо Танюша, я сначала испекла, мои все попробовали, а теперь смело могу сказать-ПРЕЛЕСТЬ. Кстати, если нужен рецепт вкусного бисквитного торта-пожалуста!
Я убью тебя Лодочник! ОЙ! Простите.
Олег Грушко
Ой, чт-то стыдно за первое название. Можно ещё "Солнышко в лукошке"
Это Циклопики)) )
Круто, спасибо за рецепт!!
завтра же приготовлю! (сейчас у нас уже ночь) , но так руки" чешутся)! " "очаровательные глазки" очаровали вы меня!
просто кто-то выпендрился
Хачапури любопытный и одноглазый)))

У тебя и так куча ответов, мой явно лучшим не станет. Так что я пришла просто с тобой поздороваться :-)). Вот таким образом в ответах. А на вид "вопрос" выглядит аппетитно)) )
Я думаю, что это ватрушки с яйцом (ну и раз втрушки, то понятно, что с творогом тоже)
это Каноэ а вот где люди!! !
пироги с яйцом
выезжаю, вылетаю, выползаю
просто мчусь, я так их люблю
ты как хочешь их называй
сам главное, что это очень, очень, очень вкусно
я даже знаю, помню, мечтаю как это я отламываю, макаю и очень острожно кладу в рот
просто мчусь, я так их люблю
ты как хочешь их называй