Юмор

Как правило, в кустах рояль, а что там делает мужчина с усами?

Anatoliy Ivaschenko
давит на клавиши,,, я знаю этого мужчину с усами
Рафика Гатиятуллина
Лучший ответ
Праздник празднует братва, начислять пришла пора))))))))))))))))))))))))))
Ольга Юзвенко
Сторожит пианино!
Настраивает рояль на всякий случай.
Г*
Гуля *******
Ну не писает же на него ..)
Фаина Левченко
Мысль - -это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
Saulesha Smt
наматывает тя на ус
А это пианист которого соседи из квартиры выкинули.
Тараканничает!
Natasha Natasha
Слушай какой рояль усы... вах на то и кусты чтобы целоваться в ночи....
он его туда принес....))))))
это же... сюрприз..., невзрачного пенсионера... ( Аркадий Арканов и Григорий Горин)..., в нем еще... не пропал дух авантюризма.... он перестал лазать в окна к любимым женщинам..., но рояль.... в кусты... дотащил..., и теперь ...ждет ее...))
Se
Serega
ну всё понятно... кобылу прячет))
Настраивает рояль.
Diera ***
прячется за роялем. а потом - как выскочит, как выбежит! полетят клочки по заулочкам))))
Мара Кошбай
Музицирует...)))
Ayyub Кaziyev
настраивает.
Разложил закуску, ждёт приятеля...)
Настя ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ждёт грузчиков, чтобы прихватизировать такое внезапное счастье из кустов)))
Елена Сушкова
Бреется.
..рояль твой белый настраивает..)))
Toni Montano
Не вызывают у меня доверия усатые мужчины в кустах, тем более с роялем.
Это уже перебор! Сбрейте ему усы.
Shamil Shamilev
Да это ж участковый наш, Семён Семёнович, наркоманов ловит на рояль)))
Мира Самиева
Жену подбирает, что бы не простая была))
А могла и по-французки, и на рояле, и в кустах,, везде, гле приспичит)))
утащить не может..
Кира Борисова
Отдыхает... дотащил таки...
А кому какое дело, где стоит рояль?
Ус-сатый, говоришь!? Хех!
Музицирует)))
Писает на третью ножку, ту которая в кустах.
Танымайсын Ба?
Я бы этому дяде с большими уСами уШи-то пооткрутииил...
Добрый вечер!
Свистопляска...
Валера Щусь
это наверное игорь николаев... клип новый сниамет
сам Сальвадор Дали - как архетип усатых мужиков -
рояль там ПИШЕТ... что ж, пленэр таков
Андрей Ратанин
Бреет наверно. Но почему в кустах, за роялем? Может стыдно?
Руслан ////////////
Он настройщик.
в сеть выходит
Евгений Сомов
он там ночует
Йосип Калий
Нужду справляет.
Подметает.. знаете, как в стишке-Усы гусара украшают, усами улицу метут, усами что-то вытирают, и за усы куда-то ведут... ))))))
застрял своими волосами))
A что рояль потерял в кустах?))
Роман Мисюгин
его настраивает
Кирпичи туда откладывает ))))))))))
Такси ловит.
Анна Лысенко
Якубович СВОИМ подарки раздает !
Очевидно, охраняет, а то мало ли что...
Следит, что бы инструмент не спёрли...
Играет прохожим))
Да это внук Остапа Бендера. Билеты продает для желающих посмотреть на рояль в кустах. Между прочим, для членов профсоюза у него скидочка имеется!
Элеха -Kg
Ворует до-диез.