Юмор
Тараканье ТСЖ интересуется: есть ли жизнь за пределами кухни, и, если да, то - кто посмел?
ТСЖ - товарищество собственников жилья.
жизни много а еды мало
Тараканам - тараканья смерть!
есть, но для сугубо экстремалов!!!
Есть!! Да ещё какая интересная! !
Когда я жила в коммуналке, мои тараканы на кухню не ходили. Жили только в комнате,. за ковром! !
А на кухне жили местные и они моих гоняли, да ещё дань с них собирали. Вечно у двери хлебные крошки валялись.
ДЫК ишо В ВАННЕ и ТУАЛЕТЕ... там тоже ТЕПЛО и СЫРО !!!--КАЙФ для НИХ !!!
Пора бы им уже и выставить группу рзведки соседних территорий, а то поди засиделись в акупации ))))))
За пределами за кухней тараканам ловко,
ТСЖ, поменьше щЕлей!! ! Лучшй друг - шпатлёвка!
Как это - кто посмел?
Зажрались гады!!! !
Зелёные мухи-красавицы на фекалиях живут....
Зажрались гады!!! !
Спасибо за интересные оценки. Здесь тоже не забудьте поставить, то, что ниже некуда. Спасибо. Удачи.
Арипжан Жолдошов
Изыди, ущербное.
А сами завладели...)))
А шо ш, клопы, по вашему, не животные, товарисчи тараканы? Ну не такие крупные, но зато - за пределами кухни... Они ш кровушкой питаются людской, а де ш на кухне ее сысчешь...
Арипжан Жолдошов
И только моль вкушает сладость риска от апплодисментов...
А где это у нас тараканы еще остались? В Москве уже несколько лет как тараканы исчезли. Они нас разлюбили прямо в одночасье и куда то смотались.. . Где вы их обнаружили?
Арипжан Жолдошов
Мало ли, "разлюбили"... Жрать-то надо...
А тя что, председателем выбрали????))))) ) Так вот, передай им, жильцам, что даж я не поленюсь, их накормлю чем надо)))))))))))))) ) Нафсегда)))
Арипжан Жолдошов
И давно в России начальство - выбирают?...
Есть! Но доктор Дихлофос предупреждает....
..Тараканье ТСЖ ванной комнаты приглашает на саммит... в программе встречи.. тараканьи бега... купание в купели... порошочку понюхаем.. освежителем освежимся...
Арипжан Жолдошов
Ну их в ванну, водолазов...
Есть-есть. Все хотят есть. Так с Мадагаскара завезли! Жирных таких!!!
Тараканье ТСЖ у соседей... как на чужой планете... Более вкусно готовят...
Едва отбили у зверюг своё жильё...
"есть ли жизнь за пределами кухни, и, если да, то - кто посмел? "
Жизнь и за пределами кухни водится: мыши сволочи, паучки и клещики; клопики в анабиозе ждут часа своего; мошки, мушки.. .
А Бога? - его нет, - вымысел все это, как про "Дихлофос".
Приходит сосед к соседу, и говорит: "Слышь, Колян, тараканы замучили, сил нет, уже не знаю, что и делать! "
- Да ты мелок от тараканов купи!
- А что, помогает??? ?
- Ещё как помогает, вон, видишь, мои все в углу сидят тихонько, рисуют....: -))
- Да ты мелок от тараканов купи!
- А что, помогает??? ?
Да кто смел, тот и посмел! А они ж в любую щель пролезут, им по фигу, шо вы об этом подумаете!
Я понимаю, наглость тараканов не имеет границ. Но чтобы два таракана ипались на антитаракановой таблетке!
Пусть мусоропровод осваивают, там тоже много вкусненького!!!!
Призвание у них - вызывать раздражение и создавать проблемы.
Табличку им надо повесить, что в наше время более комфортно жить не на кухнях - там ненароком можно отравиться, а на свалке. Это как раз за пределами кухни :))
кто был смел - тот и посмел!...
а у них нет постоянного места жительства, живут таам где жратва есть и не травят, а переселяются когда расправой попахивает
Э.. . господа... .
Смотрите.. . не переусердствуйте. в борьбе с ними
за господство на кухне.
С кухни-то я их выгнала ...
так они тут же ...сменили прописку.. .

за господство на кухне.
С кухни-то я их выгнала ...
так они тут же ...сменили прописку.. .

Существует тапочная жизнь, после смерти!!!
Да у них лазутчики везде!! ! Это они так, для виду интересуются... А сами уже везде побывали и в ванной, и в комнатах пошныряли.... Разогнать-бы это их ТСЖ - да прав нет.. . Живу-у-у--чие гады!!!
тут вопрос возник: а сколько у его представителя баллов?. . а то мож ему и не отвечать вовсе.. .
:-)
Жизнь есть, но очень голодная.

странный вопрос! ! у кого они вообще разрешение спрашивают на прописку в квартире!!)) ) они как китайцы ужо везде живут, где надо и ненадо!))))
Я посмела
Арипжан Жолдошов
Дааа... Вот она, цена риска: вся - в бинтах...
А я с ними договор заключила: я к ним на территорию не захожу, они - ко мне )))
Территорию за пределами кухни акупировали тапки, которые бьют членов тараканьего ТСЖ!!!