Юмор
Так, начинаем разминку! Быстренько сняли стринги и помахали ими перед мониторами! Все готовы?
эй, а если я уже без них, чем мне махать? учти я женщина и не могу чем попало махать
Только и слышишь : стринги, стринги! А если у меня кальсоны с тесёмками, то уже и помахать нельзя, что ли !
так чего их сначала надо одеть а потом снять... долгая прелюдия получится ...может сразу с финального свистка начнем
Ну ёлы-палы !!!ну ты чё совсем слипой?? ? Хде ты видешь на мну стринги ???Чем мне махать то ???Ну хошь, крылышком для тебя ...
А слово своё не держишь, мальчик мой!! ! Опять про стринги!!!)))
Я уже без стрингов, а можно я перед монитором бёдрами подвигаю, так восьмёрочку нарисую...)))))
Калампыр Даукенова
Восьмерочку нельзя! Как Пятый элемент, рисуй пятерочку! Слабо? )))
А если ваще нет нижнего белья... .
Чем махать то?...)))))))
Айнура Камзина
Ерундой! )))
Подожди, подожди, не торопись так, мне через голову быстро не получается! -)))
А если стрингов нет, а только рейтузы к Вам в команду можно ?
сопротивляется гад
Ой! прости, что долго отвечала: монитор улетел)))))
ой! а панталоны можно?...
Если я памперсами помашу?? не испугаешься??)))
Не пойму, что за разминка? Кто-то памперсы забыл опять надеть? Поэтому надо стринги срочно просушить?
а мониторы-то в чем провинились???
Ты только не уходи. Я сейчас. Вот только труселя у мужа попрошу
А если у меня понтолоны? :-)
Заминка вышла! Я, видите ли, без музыки не могу! Ну, вот, поехали!
Вот, спасибо, дорогой, за идею - заодно монитор протерла...
А я не в теме и панталоны у нас тут.
Ну уже все панталонами замахали, аж не видно что дальше-то делать. Я же не виновата что последняя подошла.
ну вот махнул семейниками хана манитору .А каму счет высылать?
Дальше-то что делать???
а если кто то уже без стрингов то вот мой номер аси 428-605-626 =)