Юмор

Объясните пожалуйста, откуда взялись "Превед Медвед" "Кагдила" и т. д и т. п.

(''')о___о (''')
-\ '( о_о )' / ПРЕВЕЕЕД
--\ \_Ш_/ /
--- l . .l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

из падонкАФФскАго ЙАзыГа http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Жаргон_падонков&oldid=2516600

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед... ну там типа на чугуниевой раме.. .и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг.
Хватаит вилосипед, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед:
- Превед, красавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах ...
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил.
Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр. Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
А вот появляица Медвед:
- Превед, кагдила? Быра вилосипед пачинил ...ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский.
Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр. Шапка приезжаит к бабушко, втаскиваит вилосипед и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От сварки, сцуко!
Наталья Винокурова
Лучший ответ
Хочешь в полк юморных албанцев вступить?!
Яна Мындру
Эти слова пришли к нам из бабруйского языка
Oleg Mitskevich
Учи Албанский!
(В поисках запроси, дадут ссылку!)
Marisolka0610
пожалуйста: пригнале чудесныйэ олбанцы
Ксения Козлова
ни написаны пацолом....с внутренней стороны))
нармальный олбанский!
Nurkyz Myrzagulova
Настроение главное, а не правописание. правда же?