Юмор
Кому Чупа-Чупс отдать в лизинг?
спасибо.. у нас в лизинг ипотека ((((
могу только зыринг
Лизун и К ...пардон охотникам; -()))))
После стольких вопросов, прости, я не могу! Там уже всё обсосали до самой палочки!
А воблы в грызинг нема?
Пиво пркисает
...Разве что как леденцовую карамельку... самолично изготовленную))) И с другим названием. Даже обёрткой распоряжается правительство Испании, которой все свои работы завещал Сальвадор Дали-автор дизайна упаковки, а теперь и логотипа Chupa Chups.
...Тут История такая, может и вдохновить. ..Когда Энрике Бернат обратился к Сальвадору с просьбой нарисовать что-нибудь для своей карамели «Чупс»... Тот, менее чем за час набросал ему картинку, где была изображена ромашка «Чупа Чупс», сегодня узнаваемая как логотип «Чупа Чупс» во всех уголках планеты. Отличием нового логотипа было и его местоположение: он находится не сбоку, а сверху конфетки...
...За свою творческую жизнь Сальвадор Дали создал более 1500 художественных произведений, среди которых картины, книги, скульптуры и т. д., а вот дизайн логотипов)) -в единственном числе, тот самый Chupa Chups. Кроме того, художник занимался дизайном театральных декораций и костюмов, дизайном ювелирных украшений...
...Наследников у него нет... Последняя эксгумация 20.07.2017г., -это подтвердила.. неча и пытаться, в наследники).
В тренинг по насосатингу.
Ох уж эта реклама ...Чупа-Чупс - мы научили мир сосать ...
Да блин. ПОЙДУ лучше к кролику нефиг женщинам рожать и делать Аборты без полного кайфа