Юмор
Папа любит маму. А мама?
Мама любит и папу и деток и свекровь и свекра, вот такое у нее большое сердце всем места хватит .
Это трагедия.
Римский папа не может никого любить, кроме Бога и паствы.
денюжки
...ещё и детей.
Мама мыла раму (сучка) )
А мама, без ума от косметического салона через дорогу и бутика напротив!
Странный вопрос.
Ведь Любовь всегда обоюдна.
Это секс бывает разным, только иногда обоюдным, да и то временно.
Ведь Любовь в Душе. А Душа вечна, как и Любовь, которая в ней появляется в результате Развития. Любовь приносить Счастие.
Это Тело временно, ему и секс ...
А там всяко может быть - и обоюдно и тройственно и в одиночку и прочая. Тело же хочет Удовольствий. И с помощью секса, вкусной еды, просмотра приключенческих и иных возбуждающих фильмов и т. д. похожего, Тело получает эти Удовольствия.
Но некоторые путают Любовь и секс. Но как можно Душу и Тело перепутать?
...
Так что, если Батя (Папа - это из хранцузского пришло к нам, вначале с ударением на последний слог) любит Маму, то и Мама любит Батю, а вместе они любят своих Детей, Родных и близких, Родину, Родъ свой.
...
Смешно?
Правда же? - какая-то непонятная и скучная лекция вместо вон чего.
Ха-ха?
...
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія, Радости и Долголѣтія !
Ведь Любовь всегда обоюдна.
Это Тело временно, ему и секс ...
...
Смешно?
Ха-ха?
...
..а мама любит Арсена... вот такой триугольничек