Юмор

А прилично будет сегодня мне спать с открытой форточкой? Кррлсон не залетит?

Эльмирочка ))))
Главное НАМ не залететь - а Карлсону это по барабану!
Александр Драницин
Лучший ответ
Для волнения нет причин! ! Сначало, проверь, нет ли вирусов. А потом... плюшками побалуетесь и улетит..
Сергей Колдаев
Только если муж на рыбалку ушёл, вот и будет сладкая месть.
Карлсон не может залететь, у него защита надежная...
ой залетит))) готовь варенье..
Arzymat Akylbek Tegin
Ну пусть залетает.... гости всегда ХОРОШО! ну варенье-то спрячь))))))))
Сергей Смирнов
если надо - то прилично! ..хотя, парящих высоко - мало, а вот низко ползающих - много. Отсюда вывод: ловись рыбка большая и ещё больше!
Askhat Suleimen
Залетит, но неприлично, как всегда.
Sergey Nagavkin
смотри, сама не залети после прилета Карлсона
Спите с открытой форточкой если больше не с кем!
главное - чтобы муж не улетел...
Залететь вряд ли ( он всеже мужчина в полном расцвете сил), а вот прилететь вполне может!
Не бойся, не залетит. Он последне время малышами почему-то увлекается
Карлсон ПРИлетит, а кто из вас ЗАлетит - другой вопрос!
Abdulloh Azimov
А от кого может залететь Карлсон???
Arsen Ospan
Александр Савченко от домработницы
Александр Савченко а ещё там бегал пёсик с маленьким мальчиком,вот )))))))
а он один или с другом, ну а если боишься то натяни сетку от карлснов, ну а на тот случай если сетка не спасёт, обложись мышеловками и поставь какпкан на медведя ))))))))
Ну а если и залетит? Расслабься...
Исропил ******
Главное не это, главное от Карлсона не залететь=))))))
Окно откройте, в форточку не влезет! А лучше дверь оставьте открытой....