Юмор

продолжите выражение: шла Саша по шоссе и сосала сушку

включайте фантазию!
Сосала, сосала и насосала на хорошую иномарку
Алик Саттыбаев
Лучший ответ
Шла машина по шоссе, раздавила Сашу как простую плюшку !!!
НахРЕНА нам эта Саша
И к тому же на шасе
Я бы щас кофЕй бы хряпнул
И желателно - глисе....
Шла Саша по шоссе и сосала сушку
Выраженье на лице похожее на пушку!
Шла Саша по шоссе и сосала сушкушайбу лучше бы сосала, или даже клюшку...Шла Саша по шоссе и сосала сушкуумеет все она сосать, ей не привыкатьШла Саша по шоссе и сосала сушкуэто ведь певец Шура, он сосет её с утра...Шла Саша по шоссе и сосала шушкугрызть не может-нет зубов, выбил их сосед Петров...Шла Саша по Шоссе и сосала плюшкуНо как стала раздеваться,Сразу стало скучно.Шла Саша по Шоссе и чисала брюшкоС Allways в правду хорошоПолетаем дружноШли Саши по Шоссе и Кричали дружно18 нам уже, знал бы это Ди-Джей :)
сосала сосала и высосала
Wendy Mcfarlend
Ржунемагу с ответов!!!!
Шла Саша по шоссе и сосала сушку,много плакала она,намокла вся подушка...ведь вчера от нее ушла лучшая подружка, и осталось ей однго сушку в рот пихнуть!та подруга ей сказала про меня забудь!и стех пор ест она сушки...оттопырились уж ушки,и живот чуток отрос-наша Саша Дед Мороз!!!плохо жить ей без подружки, а во рту раскисли сушки,слюни капают, текут-лучше не иметь подруг!
Где найти ребята мне лучшую подружку?!!
вот я сама хотела этот вопрос задать, я не умею выговаривать вот слушай Шла Шаша по шаше и сасала шушку
Шла Саша по шоссе и сосала сушку,
А водитель Чаморов мчался с дня рождения.
Он уже успел в гостях влить в себя литрушку.
Дальше будет интересно - слушай продолжение!

Впереди шёл длинномер - вёз кирпич на стройку,
Обойти его решил Чаморов по встречной.
Торопился сильно он лечь скорее в койку.
После этого маневра ляжет он навечно.

Вот: пошёл он на обгон, навстречу - фура.
Грохот, скрежет тормозов, дым, и кровь рекою.
Посреди всей этой кучи оказалась дура,
Что гуляла по шоссе с сушкой за щекою.

Два водителя с инфарктом, две лепёшки в морге.
Стал днём смерти для кого-то чей-то день рождения.
Не ходите, не сосите сушки по дороге -
Соблюдайте правила дорожного движения!
Алёна Б.