Юмор

А... ну-ка песню нам пропой весёлый вечер!))) У Вас есть какие-нибудь слова, чтобы поддержать огонёк?)))

Андрей Франко
Есть такие слова -"Огонь батарея! Огонь батальон"...)
Олеся Боханцева
Лучший ответ
Бензин есть ..)
Жидкость для розжига
Ms_J@n !!!
Она по проволоке ходила,
махала белою рукой,
и страсть Георгия схватила
своей мозолистой рукой.
Розовая Вода
В тесной кабине дымок махорочки дизель ругается втихомолочку.... =)
Лёха Жданов
"Капитан, капитан-улыбнитесь!"
Даша Месенко
Текст песни В. Васильев - Песня цыгана (Повисла в окне луна-уголек )
Повисла в окне луна- уголек
Спят Киев и Воронеж
Чудак -человек, отдай кошелек
Отдай, а то уронишь!
А на пропой?
http://webkind.ru/text/22226016_984085736p976692600_text_pesni_dalnevostochnaya_muzyka_yumilyutin_slova_vvinnikov.html
Хорошая песня!))
Японцы-генералы
Мечтали до Урала,
Мечтали до Урала добрести.
Пошли они в двадцатом
К Уралу воровато,
Да встретились с Байкалом на пути.

Припев:
На Байкале
Наломали вам бока,
Били, били, говорили:
"Ну, пока!"

Семнадцать лет старались,
Семнадцать лет пытались
Забраться незаметно к нам в карман.
Однажды на границу
Пришли попить водицы,
Пришли попить из озера Хасан.

Припев:
На Хасане
Наломали вам бока,
Били, били, говорили:
"Ну, пока!"

Два раза, без "банзая"
Оружие бросая,
Как зайцам, приходилось вам бежать.
А в третий обещаем:
Мы так вас "разбанзаем",
Что будете не бегать, а лежать!

Припев:
Дважды мяли
И ломали вам бока,
Били, били, говорили:
"Ну, пока!"

Все вышло, как сказали,
Вконец мы "разбанзали"
Японских самураев в третий раз.
Сегодня ж повторяем
Не только самураям,
А всем, кто задирать мечтает нас.

Чтоб не мяли,
Не ломали вам бока,
К нам не лезьте,
Просим честью мы пока!
Вдалеке от людей, Вдалеке от дорог, Я в ночи заплутал, Я в снегах затерялся. Но в простуженной тьме Вдруг мелькнул огонек И мгновенно пропал, И опять показался. Я побрел на него, Я поверить не мог, Что в российских полях Без конца и начала, Для таких же, как я, Здесь горит костерок, Чтобы чья-то душа В темноте не пропала. Как спасенье, горит В темноте огонек, Будто Бог его нам, Заплутавшим, зажег. Тем, кто сбился с пути, Кто устал и продрог, Как спасенье, горит В темноте огонек. И сидит у костра Всякий разный народ, Молчаливо сидит В ожидании рассвета. И не кончится спор, Пусть душа отдохнет, Только было б тепло И хватало бы света. А закончится дождь, Побредет, не спеша, И направится каждый Своею тропою. Так гори, огонек, Как России душа, Среди белого света, Объятого тьмою.
....утопая до колен, в этот белый гобелен, я спешу отдаться в плен -жаркой печке
Враги сожгли родную хату.... Не?!!!)))
Марина
Вечер, вечер, вечерок, выходной уж не далек)))
Евгений Барк
Нет
света чалдонка рулит и разруливает )))
песня "Катюша" на китайском языке