Юмор

Посадил дед печень.Выросла печень большая-пребольшая.Тянул дед, тянул...И ...Что???

Vasilii Polulysh
Санитар и говорит-"Врач сказал в морг, значит в морг. "
Алефтинка Красавица
Лучший ответ
И ДОТЯНУЛ!!!! аж до 30 годочков!! ! не веришь-паспорт посмотри... а то всё--старый.. старый!
Албек Шантиев
взмолилась печень: отпусти меня старче....
И растянул ее до жевательной тянучки-)))Он теперь пузыри надувает-)))Ему лишь бы заняться чем-)))
...а бабка взяла и отключила аппарат искусственного дыхания...
Пипец подкрался незаметно!
и всё!!
тянучка выпала, развалилась и рассыпалась. Вот Бабка пришла, хотя её никто не звал . закулисами внучка с Жучкой выхода ждут. А мышь с кошкой в травмотологии лежать, их ещё не выписали - на прошлой недели репку-монстра выдернули - придавило всех - мелким досталось больше - их сразу не нашли. ..так вот! Бабка чё вышла то? А-аа! ? Щас тянучку вправит ...Какая к чёрту печень!?
и ноги протянул
...и умер от цирроза печени, вот такая грусная сказка ((.
Baisalov ....
...и до полста не дотянул.
Юлия Шулаева
Вышла печень и просадила печень, а самогонный аппарат на бутылку променяла!
G.
Gela ...
и наконец крякнул
он срать пошел, а срать та нечем.
он поднатужился, и высрал печень:
!!!!
Анюта .......
Гепа-дед больше не может есть: репку, лук, редьку, редис.
Мышка на крупник надулась.
Бабуля спец по крамбамбуле.
Кошка хлопнула "Морошки".
Жучка - свекольной самогоночки.
Внучка "Спиртуссина":)) четыре колпачка.
Вот такая вот жатва?!
Алкоголиков семья
Даже мышку споили, в отрубе лежит уже часа-два
Как в фильме "Операция" Гайдая
Еле Ы-Ы-Ы! выговаривая
История циррозная, спиртовая
Наливай да пей - гимн этого народа
"Налью сто грамм и свяжутся" - песенка народная
На закусь - блевотина
Закуска многоразовая
Перегон второй иль первый, какая разница
Лишь-бы нос покраснел как у Никулина: "Самогонщики", "Кавказская пленница"
Буратино, ситро, квасок, какао, кофе, чай пей - будешь умница
И не потеряешь морду лица
Что еще добавить для красного словца?
Стих... от варенья заканчивается
Нет... смешаю варенье и дрожжи.....
А спроси у кота, он умный!!!
Vasilii Polulysh Добрый вечер Евгений Борисович, хватит уже женщиной притворяться, скоро весь юмор будет это знать. Кстати с Кириллом идём по бабам, ты с нами?...
посадил дед репку, через 7 лет откинулась репка и завалили деда!
...И Выбухал =)