Юмор

Стихи, которые я бы написал лет через 10... а может быть и раньше чуток

Уж седина в паху не за горами
А всё понтуюсь. Что за бред?
Хожу, сдуваемый ветрами
Ведь мне уже почти сто лет

Однако молод я душою
И остер разум как стилет
Я сполна уплатил за дорогу
Дайте в юность обратный билет
Уж седина в паху не за горами... .
Чего грустишь, ты милый друг?
Пусть не сошлись с тобой путями,
А может встретимся мы вдруг?
Быть может там за облаками
Ты купишь юности билет
Быть может там за облаками,
Быть может будет.... Может-нет!
Рауля Иссекетова
Лучший ответ
Горячий секс и нежная Любовь
Однажды познакомились случайно
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно
Ах, этот Секс, он был немножко груб,
Нетерпелив, и чуточку развратен
Он языком касался тайных губ
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи
Сначала в удивительных нарядах.
Потом, кружилась, голая почти
Едва касаясь, пролетая рядом
Хотелось Сексу-нежности любви.
Любовь - хотела секса и оргазма
До этого желания свои,
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись вдруг наедине,
Любовь легко без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине
Потом открыто встала на колени
И. Секс любил так бережно ее
Так звонко, глубоко, неутомимо
Упало на пол белое белье
Огонь свечи качал пространство мира… .
Наталья Рогова
А чё в юность-то? Тут уж впаданию в детство пора начаться. А впадение в детство ещё никому не вернуло молодости.
Игорь Марчук
Опоздал!Сползает по крыше старик КозодоевПронырливый как коростельМечтает забраться старик Козодоев К какой нибудь бабе в постельА было, а былоГулял КозодоевГлаза его были пустыИ свистом всех женщин сзывал КозодоевЗаняться любовью в кустыЗанятие это любил КозодоевИ дюжину враз ублажалКумиром народным прослыл КозодоевИ всякий его уважалА ныне , а ныне попрятались, сукиВ окошки отдельных квартирПолзет КозодоевМокры его брюки Он старОн желает в сортирБ.Г.
Леонид Рачек
Сколько строк ненаписанныхМы носим в душе.Куда же возьмем их?
Vladmira Yegorova
Уставшие листья тянутся к ветруИм не понять - за что их бросилиВ уставшем сердце - покоя нетуКак нет возвращенья в лето - из осени
Алексей Сокол
Блэк, седина в паху появляется позже, чем седина на голове.. (ну правда) годкам эдак к 50-55...А ситихи.. ничего...)))))))))))
билет в юность, этого все хотели бы...
Что ни говори, а часики-то тикают, тикают.... Там все встретимся.. . :)
Так все когда-то посчитают так))))))))))
Ирина Булина
Я так понимаю - это булыжник в мой огород..учтем, учтем..:)
Бери..) )
Вот тебе билет-совет - иди прямым ходом в спорт зал и "поворачивай свои биологические часы в обратную сторону"!
У всех, кто так делает, отлично получается вернуться в более юное сосотяние именно физически. .
Дерзай!
Удачи тебе!

Да, а стихи получились хорошие, проникновенные...
Душа в порядке, седину закрасишь (рыжие - хной, черные - басмой, синтетику не советую), зачем в стихах понтоваться?
Если хочется бегать босиком по лужам, это не всегда детство в чем-то "заиграло", может это уже старческий маразм? :))
Тема сисек не раскрыта! Нах!
Эля Петрова
Ты совсем ещё не старый !!!
Ольга *****
А не рано ты себя в старики отправляешь? А может еще есть порох в пороховницах? Так пиши о совремиенных вещах. И радуйся сегодняшнему дню. А что будет раньше? Будет лучше!
...всё правильно возраст ---это состояние души...
какая глубина мысли!
Стихи прикольные, молодец.
Макс Marchenko
Билеты в юность раздаются не здесь,ты посиди еще в ответах чуток - все поймешь
ну если бы написал.. . то это круто, до этого дойти нужно)
Галина Попова
может пора пользоваться всеми прелестями своего возраста и не тратить время на стихи, которые можно написать через 10 лет?
Зачем билет - коль был получен опыт,Тот опыт, что у Вас уж не отнять.Расправте плечи и пора свободноЖить Жизнью, а не о юности мечтать.
Очень хорошие стихи.