Юмор

.работа.. работа---перейди на Федота... прийдёт Федот да не тот.. --но рискнуть то можно..??

Руслан Шуба
Жызнь без риска, как еда без соли.
Sashuly Iv
Лучший ответ
Руслан Шуба ..согласна!!.. то то все по соседям--соль ищут..)))
Xeqani Ismayilov
Верьте аль не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой
молодец. Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни
беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче. Служба у Федота -- рыбалка да
охота. Царю -- дичь да рыба, Федоту -- спасибо. Гостей во дворце -- как
семян в огурце. Один из Швеции, другой из Греции, третий с Гавай -- и всем
жрать подавай! Одному -- омаров, другому -- кальмаров, третьему -- сардин, а
добытчик один! Как-то раз дают ему приказ: чуть свет поутру явиться ко
двору. Царь на вид сморчок, башка с кулачок, а злобности в ем -- агромадный
объем. Смотрит на Федьку, как язвенник на редьку. На Федьке от страха
намокла рубаха, в висках застучало, в пузе заурчало, тут, как говорится, и
сказке начало...

Царь

К нам на утренний рассол
Прибыл аглицкий посол,
А у нас в дому закуски --
Полгорбушки да мосол.

Снаряжайся, братец, в путь
Да съестного нам добудь --
Глухаря аль куропатку,
Аль ишо кого-нибудь.

Не смогешь -- кого винить? --
Я должон тебя казнить.
Государственное дело --
Ты улавливаешь нить?..

Федот

Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.

Получается, на мне
Вся политика в стране:
Не добуду куропатку --
Беспременно быть войне.
по деревне Фрол шагал.... был мороз трескучий.... а у Фрола хрен торчал.... так.... на всякий случай !
Галина Зуева
Sashuly Iv Ты чо, тут же пра Фидота!
.. и работа, уже не моя забота. Уволили меня - взяли Федота..
Ерлан Ибраимов
Тогда и деньги Федот получит.
Ольга Батченко
Если работы очень много..., то теряешь к ней вкус...
Натали Ната
лучше берите Кузина....
Xeqani Ismayilov У Ивана Кузина большая кукурузина. )))))
Разрешаю
Gulzhan Omarova