Юмор

Вот какие стихи любимым мужчинам надо писать.А вы????

Ты для меня один, словно в тарелке блин, Словно сухарь в руке, словно твой нос в муке, Белый как унитаз, лысый как фантомас, Зелёный как крокодил- ты меня покорил. Уши твои локаторы, к морде твоей приляпаны, Зубы твои как шахматы, в пасти твоей пошатаны, Хоть ты немного крив, но всё равно красив!
Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки . Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека
Славян Gq
Лучший ответ
А я ещё про глазоньки и попоньки умею...
Юлия Тарасова Ну дык поделись)))
Я своему так говорю:
Я для тебя одна
Не отводи глаза!
Вот ты живёшь со мной,
Значит уже герой!
Цём!
От таких комплиментов, я бы поменял ориентацию
Askar Jan
кросива. отбы мне такои
Анетта ***
Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Вот это любовь!!!
Саша Семенова
А у меня нормальный мужик... может я от жизни отстала...
Мой мужчина самый лудший.
Он отец моих детей.
Хоть на черта он похожий,
Только нет его милей.
Я бы своему, може и красивше написал.. . Дык не замужем я, просто женатый.. . Ва-а!!!!
Мужчинам посвящается

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два!
**
***катя ***