Юмор

Идеальная жена должна говорить только :" Да, дорогой" и "В какой позе,дорогой" .Согласны ?

Да, дорогой.
Роман Ритчер
Лучший ответ
а ещё: бегу, миленький!
Владислав ****
мы то может и согласимся.... а вот идеальной - это объяснить ещё надо! :)
Nady Nady
Не дождёшься!!!))) Не молчала и молчать не буду!!!)))
Gag Grigoryan
Забыл : -"Что бы ты ещё хотел, дорогой? "
Gag Grigoryan А в ответ:"Бутылку !"Да????))))
В какой такой позе, дорогой?))))
Tolegen Mukhametjanov
Только после возвращения её поздно, потратившей все деньги и собирающейся на юг с любовником!!!
Violetta *
Да, дорогой!
если у нее голова болыть тогда куда
Украинка вышла замуж за туркмена.
Он говорит, если я приду, а тюбетейка у меня направо сдвинута, то любить буду, уважать буду, всё буду!
А если налево - лучше и не подходи.
Она: Если ты придешь, а руки у меня перед грудью, то все тебе будет. Борщ с пампушками, постелька чистая и все, что захочешь!
А если ты придешь, а у меня руки в боки, то плевала я, на каком боку у тебя тюбетейка! )
Соня Зуева
Купи резиновую.
Елена Исаева
Конечно, если у нее Идеальный муж.
Диана М
И все?
Она ничего не должна говорить. Она должна держать в левой руке рюмку с водкой, в правой огурец и подол в зубах.
ни фига се, размечтался, дорогой.
она вобще молчать должна
Ти За
Согласна!, А идеальный муж, придя с работы и застав жену с любовником, должен сказать ему: " Ты пока кончай, а я посижу на кухне". А вы согласны?
Ты ж через месяц повесишься от скуки.
не согласна! Предпочитаю просто и ненавязчиво, с мужчиной))))
Нет. Хорошая жена должна всё делать молча. И уходить тоже
Артур Логан
Это слепоглухонимая капитанша дальнего плаванья.
Mariya Becker
солнце моё я сейчас в таком ""хорошем"" настроение пиши адрес сейчас приеду и покажу идеальную жену ...
абсолютно! Так и должно быть
Secret Mystery