Юмор

Вот прошла мимо "навоняла"поставила +1 .где остальные +5 и ушла !!Это Как понимать?

Сегодня с утра меня тоже ЭТО коснулось! первый раз за всё время пребывания здесь! Залётная была в нашей категории (для интереса узнала) ! Я поняла, что с юмором у неё... увы!! ! сначала меня это просто взбесило.. . а потом - я решила её пожалеть мысленно! Её бог и так наказал - не дал чувство юмра.... плевать на таких! Удачи вам и хорошего настроения! :)
Rustam Yakubjanov
Лучший ответ
я давно на енто внимания не бращаю
Максим Зубакин
Золот, не обращай внимания. Твоя корова при тебе останется!
Sonya
а я люблю единицы, значит мимо ушей этого человека не всё мимо прошло))
Лидия Демьяненко А вонь осталась !!!Пошли мы на улицу погулять -заодно и Комп проветрю ХА-ХА!!
Присоединяюсь к словам моей жены Такая какая есть" . Вчера у меня накладка вышла два раза ссылка не загрузилась. Так с утра столько грязи на ящик вылил один ООООчень умный . Не обращай внимания. В семье не без урода. Тем блее в юморе.
Quvondiq Kuchkarov
Может, хочет пообщаться?
Отдай ей должок-то.

Я тут недавно подумала.. . Может, такого "доброжелателя" пятёрками завалить, чтобы его чувство вины гложило?
Забей, милашка! )))
Настроение портят.. . Кризис сильно коснулся )))
Лидия Демьяненко Нет !!Ну ,хоть ответила бы на вопрос -поговорили !!Да бог с ней !!
Зайди к ней в мир и наставь ей за фотки тоже +1
Лень самой забить на это?? ?

не заморачивайся, некоторые свои комплексы и неудовлетворённые желания и сюда тащут.... просто забей))))
не обращай внимание.... это она завидует)) )
а мстить тоже не выход, так и увлечся можно... .
она тебе 1, ты ей 1 и так без остановки.. . а тебе это надо что ли?
Дин Диныч
она просто завидует! 100%! хотя зависть и плохое чувство, но ведь иногда приятно, что завидуют? вот и принимай как позитив!! ! завидуют, значит есть чему!
Veronika Makeeva