Юмор

продолжите про стакан?

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Солипсизм: стакан есть только у меня. А весь мир — мой алкогольный бред.
3. Ислам: нет стакана кроме стакана.
4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
7. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
8. Стоицизм: да. Стакан наполовину пуст, и так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой. Зато у всех одинаково.
11. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.
12. Пелевин: стакан не пуст и не полон. Это и не стакан вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.
13.Оптимизм. В конце концов можно и без стакана.
Генрих Генрихович
Лучший ответ
Русский вариант: Был бы стакан. А уж мы найдем, чем его наполнить!!!)))
Мудра Оксана
Стакан это прошлое, у всех кружки!!
13. Ты чего, краёв не видишь....
Андрей Дымов
Банкомат для газировки раньше был. С сиропом и без сиропа. Теперь - валютный и рублёвый (у нас). _______ Стакан в природе - без рюмки. Я про это, если проджолжить. Теперь стопки продаются вместе с должным напитком. _______Ещё вариант (плагиат наверное, ждёт своего ответчика) ещё графин - "есть в графском парке чёрный пруд, там лилии цветут" (песня). Ну вобщем один ответ (7 бед).
Винни Пух:

Вот стакан пустой!
Он - предмет простой;
Он ни-ку-да не денется!
И потому стакан пустой,
И потому стакан пустой
Гораздо выше ценится!!
Конец твоим страданиям
И разочарованиям
И сразу наступает хорошая погода,
Когда тебе или ему,
Ну, в общем всё равно кому...
(но только не мне!!!)
Подарят в день рождения стакан без водки!!!
Нет граней - не стакан.
В стакане лёд, остальное зальём виски)
Вова Шутько
Я вот хочу спросить, меня разумеется это только -только заитерессовало, думаю и что они вдруг и про забытый стакан. Да, что это за стакан о котором столько шума. И ещё , а где можно теперь его купить - хотела отмерить муку по случаю пасхи, а нечем - стакана нет, а может быть его и не было. Но, вернёмся к баранам, где эта редкость теперь продаётся?
Нет, я всё сказала!:)
Светлана Эльфиева ну во всяких галамартах-фикспрайзах.. все по...
Светлана Эльфиева мне подстаканник с ним подарили.
Продолжить не могу, но вот ближе всего мне пункт 10:
"Социализм: стакан пустой. Зато у всех одинаково".

Был стакан пустой, увы ...
Самогонку гнали!
Как Андропов заступил ...
Помню, закопали
В огороде аппарат ...
То-то был сосед наш рад!

Огород весною весь
Мы перекопали ...
Куда делся аппарат
НедоумевАли!!! :))
моего мировозрения в перечисленном НЕТ
Наливай!
14. капитализм: деньги - стакан - деньги'
Huzayfi Ansori Товар-стакан-товар, товарищ.
Стакан всему голова
Nariman Agzamov
Самое ценное -на дне стакана
Svetlana Borisenko
Алкоголизм. Два стакана накатил и торчишь как крокодил.
Стакан -это шанцевый инструмент в бардачке авто !
Erdos Kyltas
Светлана Эльфиева правильно. без него машина не укомплектована. у нас три должно быть
аскетизм - оптимизм: стакан наполовину полон - пригубить хватит!)
14. Космонавт. Я все газы из стакана вылил!