Юмор
Хотите я вам открою секрет безопасного вождения автомобиля?
Представьте, что вы забыли свои права дома....
В метро, конечно, безопасней! И для тебя и для машины!
Да что забыл,у меня их с роду не было....
Столько раз забывал, что на безопасность уже никак не влияет. Есть еще варианты?
ИНСТРУКЦИЯ по ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БАНКОМАТА ДЛЯ МУЖЧИН: 1. Подъехать к банкомату.2. Опустить стекло.3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код.4. Ввести нужную сумму.5. Забрать деньги, карточку и квитанцию.6. Поднять стекло.7. Отъехать.ДЛЯ ЖЕНЩИН: 1. Подъехать к банкомату.2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна.3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло.4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку.5. Выключить радио.6. Попробовать вставить карточку в банкомат.7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата.8. Вставить карточку.9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной.10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код.11. Ввести ПИН-код.12. Нажать ""сброс"" и ввести ПИН-код правильно.13. Ввести нужную сумму.14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу.15. Забрать деньги и квитанцию.16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги.17. Положить квитанцию в отделение для чеков.18. Поправить прическу.19. Проехать 5 метров.20. Подать назад к банкомату.21. Забрать карточку.22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку.23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди.24. Завести заглохшую машину и отъехать.25. Проехать 2-5 км.26. Снять машину с ручного тормоза.