Юмор
Когда утро бывает добрым?
Когда выспалась и ни куда не надо...)))
В субботу... если конечно в Пятницу- не в .овно.
когда вы проснулись.... ведь этого могло и не быть
ну часика в 3и дня
Когда всё вечером сложилось!!!
Я такого ещё не встречал: -) :-) :-)
Когда проснулся без чей-то помощи
Утро лишь добрым бывает,
с детства мы знаем с тобой.
счастье оно открывает,
каждый из дней дорогой.
пусть настроенье не очень,
вновь ты не встал с той ноги.
утро, уверена, захочет,
чтоб снова счастлив был ты!
Как сделать утро добрым? ”:
Ложитесь спать в хорошем настроении. Очень простой, а главное – действенный совет. Оставьте все негативные эмоции в этом дне, а перед сном обязательно подумайте о чем-то приятном или помечтайте (кстати, это очень полезно!) . Можно обдумать цели и планы на завтра, но с одним условием – только позитивные (а не о том, что много работы, злой начальник, рано вставать и т. д.) .
Выбросьте будильник с противным писком и настройте на телефоне/музыкальном центре/компьютере будильник с любимой и позитивной мелодией. Вот, например, у меня такая budilnik, благодаря ей, я просыпаюсь с улыбкой.
Откройте глаза и улыбнитесь. Ведь новый день несет нам только радость. Именно утром вы “заказываете” свой день. Очень хороший анекдот в тему:
Едет человек утром в троллейбусе… Хмурый. И думает:
- Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва.
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва» .
И в свою очередь думает:
- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять…
с детства мы знаем с тобой.
счастье оно открывает,
каждый из дней дорогой.
пусть настроенье не очень,
вновь ты не встал с той ноги.
утро, уверена, захочет,
чтоб снова счастлив был ты!
Как сделать утро добрым? ”:
И в свою очередь думает:
Каждое... в отпуске))
Когда вечер был скучным
Когда пожелаешь...
когда твой ответ выбрали лучшим!