Юмор
Навеяли сижу думаю спросить или нет… вот действительно сидим тут годами кто открыт кто более осторожен… а вы ( см далее)
Как именно Вы относитесь к знакомству Тут?
Как-то раз, в Питере, я присутствовал на ежегодной встрече завсегдатаев одного известного торрент-трекера...
после весёлого пикника с буфетом чуть было окончательно не потерял остатки веры в человечество...
Ксения Шклярук
Вот вот))) согласитесь подобное общение искажает некоторое представление о человеке)))) ну мне так кажется… в живую оно лучше и наглядней за аватаркой то не спрячешься
....сижу думаю ответить или нет… вот действительно сидим тут годами кто открыт кто более осторожен... и думается мне, что для общения здесь достаточноо комментов.... 2-3 или 5-7...штук... ну, чтобы не загружать друг друга. ведь не все же, кто в нашей категории пенсионеры или безработные. сидящие у компа сутками. кто-то заходит сюда просто увидеть тех, с кем годами сидит тут... мне достаточно того, чтобы увидеть их и парой фраз узнать, что у них все нормально в жизни.
кстати возможны и такие варианты "знакомств"))...ну, пардон, Миледи, не удержался, однако...
https://www.youtube.com/watch?v=dXPvPWjyzxk
Ксения Шклярук
)))) я бы поменяла))) но мне кажется нас не поймут)))) Мышк@ как ни к чему не обязывает))) меня)))
нас всех уничтожат если мы будем что-то решать. с точки зрения неких совпадений мыслей. этот мир не наш. наше - только наши мечты и наши мысли. а наши дела . это мечты...
Отрицательно .
Собственный опыт.
Daria Stodusnaia
Здравствуй Диана.
Я сам по себе... и знакомлюсь, только с теми, кто с одной планеты со мной... и эта планета, не Земля!) А таких тут... мало...)
Все люди одинаковые,
зачем знакомиться,
когда знакомых немерено...
зачем знакомиться,
когда знакомых немерено...
Тут ЗНАКОМЯТСЯ ?!
Нормально ...только ну уж очень осторожно.
Привет Оля.
Ксения Шклярук
Привет))))
Девушка, мы же с вами современные люди, поэтому давайте промотаем быстренько как киноленту: знакомство, цветы, свидание, ресторан — и сразу к вам?
- Нет проблем! Только давайте промотаем ещё дальше: ты мне надоел, забирай вещи и вали!
Который год к Тебе крадусь ...как сыр без мышеловки ...
признаться ...даже и неловко...
Ксения Шклярук
Привет загадоШный )))
Следи за собой будь осторожен, следи за собой!
Всё правильно делаешь! Сиди, как мышЬк@ )))) (шучу)