Юмор
Кто эти 10% людей которые к нам в смысле врачам не обращаются?))
Я не обращаюсь. А зачем? Я даже в аптеку не захожу ВООБЩЕ... и самолечением не занимаюсь и здоровый образ жизни не виду. У меня даже насморка не бывает. Изжога бывает, когда доширака с консервами пережру, но она быстро проходит))
Алексей Афанасьев
))
так это касается таких как я, справку не дали и лечить не знают как, вот на юморе меня понимают.
Не хожу, потому-что здоровье не порчу . А вообще сейчас сплошной УЖАС . Больницы, школы и поликлинники закрываются, в деревнях даже фельдшера нет . Учителями и врачами никто работать не хочет, потому-что платят копейки . В поликлинниках запись к терапевту на 2 недели вперед . Уже и в платных поликлинниках очереди . Сплошной базар и бардак . Дожили до светлого будущего . Как-то совсем не смешно .
Это те кто прислушался к МИНЗДРАВУ...
о том что НЕТ ДЕНЕГ - НЕ БОЛЕЙ....
...они обращаются к ветеринарам.
Очень здоровые, выше пояса))))
экономные очень)) даром сейчас ничего не лечится))
Причины, по которым россияне не обращаются в больницу или поликлинику, исследовал Росстат.
30% опрошенных заявили, что их не удовлетворяет работа медицинских организаций,
21,7% россиян рассказали, что не рассчитывали на эффективное лечение.
23,8% опрошенных не хватает времени на поход к врачу.
14,6% отметили, что нужное лечение можно получить только платно.
Еще 4,5% респондентов пожаловались, что до медучреждения сложно добраться.
Половина из тех, кто не обращался за медпомощью, занималась самолечением.
34% россиян не пошли к стоматологу, хотя это было нужно. Из тех, кто обращался за стоматологической, 7% сообщили, что не получили ее, в основном, потому что не хватило денег на платное лечение.
Чаще всего от медпомощи отказываются жители Севастополя, Кировской и Костромской
Мариша Авдеева
Треть россиян при заболеваниях не обращаются к врачам
так это и есть сами медработники)