Юмор

Полюбил Дед Мороз, как то раз, африканскую дурочку, одной отдуваться теперь в Новый год Снегурочке ?)+

Жанна .
Снегурочке завсегда проще найти себе на один день в году деда мороза, а вот деду морозу потрудиться найти Снегурочку.. биг проблем..
Саян Рахов
Лучший ответ
Не такая она и дурочка
В России его Русская Снегурочка ждёт, а это временная!
Наташа Корж
Летит Дед Мороз над Африкой. "Дедушка, дедушка, а нам подарки... "
-кричат африканские дети. Нет, отвечает дедушка. Я даю подарки только
тем детям, которые хорошо кушают.
Aqil Alekberov
Со снеговиком и предцехкома)
Яна Кардашова
Любовь зла... полюбишь Дед Мороза, а он зимой фьюить и домой в Россию к своим Снегурочкам!)))
Олег Бастаев
много таких по сусекам НА скрЕБЛИ....
чё тА не сходится ))))!✌
Дед Мороз не тОт за кого себя выдаёт✌

"Может хоть там пить бросит..." - размышляла Снегурочка.)
нене, не одному = мы поможем))
Анна Бульбенко
и это ж прекрасно.. ага
Елена Левина
Из аватарии.
Хава Умаева
На русскую Снегурочку много желающих найдетеся претентов на роль деда Мороза.
T И
Ну да теперь же она Баба Морозилка)
А откуда в Африке, белые негры, по твоему?
Игорь Коротков
Да это же Нептун, ну, или Посейдон.
Дед Мороз... -он и в Африке ...Дед Мороз..., погреется на солнышке..., отдохнет... и вернется к Снегурочке...)) , недаром ведь говорят... -седина в бороду...,))
Дедушек надолго не хватает, вернётся к зиме)
дура не дура а копеечку в день имеет
не волнуйтесь, Бакинец - водяной и кикимора работают на пляже, а дед мороз со снегурочкой заняты подготовкой подарков - всё будет, как обычно)
Галина Авчиян
Вот только при чем здесь Нептуп с фотографии?
Женя Новиков
Матриархат
Будет детский бунт!
Дед Мороз и в Африку добрался ))) Русский Дед Мороз ))) Со своими морозами :-)
[[ Кристина ]]
Дедушки могут разве любить
Зачем же так сразу Снегурочке печалится. Во-первых, любовь зла, а во- вторых их Новый год не совпадает по времени с нашим, аж на полгода. Так что, всё можно, при желании успеть. Зато, как будут радоваться дети отсталой Африки!
Танер Османов
Крем брюле, шоколад.
Идиот, это Посейдон
Тимур Хан
Дед мороз тоже человек и ему личной жизни хочется... ничего страшного если внучка немного по импровизирует...
Так ведь всего "РАЗ"....успеет ищщо... к бою курантов
бухал 364 дня в году наш дед мороз, посинел весь и стал нептуном а снегодурочка шабашит на утренниках с дядькой черномором
Чё то как то вспомнилась песня о синей птице....)))
Это типа кадры из "Аватар 2"?
Будут зёбры!
Яна Хромова
Новый тренд в России... Дед мороз папуас на вечеринке
Он растает, не выдержит....
ага
Да не вопрос :))
Шлегель Эдвард
Два баклажана! Снегурочка пусть японца запрягает.
Артём Доклов
Могут теперь ее и раскормить.)
Дедуля проказник неугомонный и неутомимый, любит и черничное мороженое))))
а она полюбила африканского дурачка)))))))))))))))
Nurdaulet Sarkulov
Можно по обмену (распространенная практика во всём мире) вместо себя африканца на свою роль предложить...
Хотя, можно и одной снегурочке, больше достанется)))
Как говорят мужчины, с годами всё меньше верю в деда Мороза, всё больше верю В Снегурочку)))
Мэджик пипл, вуду пипл!
Чем не вариант для разнообразия, а главное как порой реагируют прохожие на такое чудо
чаво???
Дедушка уже свое от любил теперь пусть отдыхает.