Юмор

А вам можно доверить свой секрет?

Неужели не девственница? )))
Настя Прекрасная
Лучший ответ
Оксана Серебреникова приветики!!! ну воть... теперь все будут гадать кто же это сделал... хи-хи
Александр Хлебуш За то ты ДевачкО...Пипец! )))
В валюте? Можно...
Оксана Серебреникова Приветики родной)))
Любому из нас-здесь все рыбы (по гороскопу).
Serg Flegg
НИЗЯ!: -)))...

"...Я когда-то любил одну женщину.. . " - говорил он.
"Молчите"- остановила его она - "Не доверяйте никому своих секретов, иначе Вы станете уязвимы... "
"Дьявол неуязвим... "
Она любила его, он был единственным, кто понимал её. Когда она перевоплощалась, он перевоплощался вместе с ней.. . Её сердце обливалось слезами.. . Он целовал её в самое сердце.. .

Она забыла своё золотое правило, она открыла ему вечную тайну, которую не открывала никому, она думала, волк никогда не укусит волчицу.. .
Он рассмеялся ей в лицо и прошептал : " У меня нет сердца... и ты не единственная ведьма... "
Затем он забрался на башню, а она осталась внизу ...

Почему бы и ей не забраться на башню? Ведь он то перевоплощался....
Василий Набока
Оксана Серебреникова приветик милая!! вот, я просто выясняю кто у нас самый любопытный!!
...конечно, нет!
Ну, давай, рассказывай!
Ирина Булах
Мне можно! Я ж глухонемая! )))
А у тибя вырос сикрет?
Оксана Серебреникова ахахахахаха)))))))))))))))))))
чур меня....
Если ничего не потребуете в замен, то - да))
..вот с этого момента поподробнее-)))
а у меня свой есть ))

Aleksandra Garanina*
ваш секрет уже все знают ))
Щас выпишу тебе генеральную доверенность, и тогда - доверяй.
не всем можно секрет рассказывать. А если хочется с кем-нибудь поделиться, поболтай с домашним питомцем
Liliya ***
Если вы с кем-то поделитесь секретом-то это уже будет не секрет, так как его знаете уже не только вы! Так что лучше не надо....
Dynam1Te Cwalker