Юмор
Ша-хер-из-зада : имя или вопли о помощи ?
Навеяно ответом ТТ.
Свела однажды судьба поручика Синицына с Шахерезадой. Гордая красавица, наслышанная о многочисленных победах Поручика на любовном поприще, решила его провести. Вместо того, чтобы предаться, так сказать, земным радостям, начала сказки сказывать. - Зря время теряем, любезная Шахерезада,- нарочито зевая говорит Поручик,- я не один раз "Тысячу и одну ночь" читывал-перечитывал. Чай, журфак УрГУ в свок время заканчивал. Ничего не осталось красавице, как покориться судьбе, о чем, впрочем, она впоследствии никогда не сожалела. Прознал про эту историю поручик Ржевский ( Шахерезада в восторженном состоянии с кем-то поделилась. Да не подумает читатель, что Синицые разболтал. Он - кавалер галантный - про свои отношения с дамами никогда, никому, ни под каким предлогом...) Решил Ржевский Шахерезаду покорить , да на выдумку не горазд оказался. - Извольте в койку, сударыня. Я хоть университетов не заканчивал - сказки Ваши знаю,- отрезал Ржевский с порога, по-военному. - А коли знаете, так расскажите хоть одну,- парировала красавица. Пришлось Ржевскому сказки сказывать, а Шахерезаде армейскую интерпретацию "Тысячу и одной ночи" слушать. О дальнейшей судьбе поручика Ржевского много противоречивых слухов ходит. То ли он профессиональным рассказчиком сказок стал, то ли - импотентом. Если вам, уважаемые читатели, о нем что-нибудь рассказывать будут - не верьте: все это сказки!
Моя сТТихия !
Борифан, дружечек, здрасти... Вот, хотела дать отпор, но, ой, ой, ой... какие страсти Самоуродов тут развёл!!! Потому я Вас прошу(очень)- мой сегодняшний ОТВЕТ -переслать ЕМУ в привет!Ты посмотри - какая ГАДОСТЬЗатесалась нам на радость...Общаться с ним я не хочу,Поставлен крест давно,Принебреженье может бесит?Но-это же смешно!Борец за нравственность сыскался...Подтёр бы там, где обо..ался...Теперь горят такие страсти,Что Самуродов тут развёл,А сколько зависти и злости?И- за всего один УКОЛ!Я написала - ОН - НЕ ПУШКИН!И умер уж поэт давно ,А он - ПРОСТОЙ ПОЭТ - ПИ..ДЮШКИН!Да и стихи его - дерьмо!Дак нет, видать, всё парня плющит...А это было так давно!!!А уж от этих вот "стихов" -Я - впала в ступор, нету слов!Зачем же ящик мне бомбил,Коль я ему "не баба"?Ответа нет? Так об...рать?И не жалея бабок...И не с его свинячьим рылом"Советы" Вовланду давать...Слюной не захлебнитесь, "Пушкин"!Что, трудно ляжки созерцать?Тогда не лезь в чужой кровать-Свои советы нам давать!Ну, а теперь отвечу я,Ему, как МИРОВОЙ СУДЬЯ:(что интересно, это правда,така профессия моя)Развращаем малолеток мы"Стишками"? - это зря!!!Развращают не в Инете,Школой, улицей, семьёй!И - такие вот - ХАНЖИ -Самоуродовы - козлы!Сказки Пушкина читать,Их немного подправлять,И - на ночь девочкам - подросткам,Что бы затащить в кровать!!!А нас, конечно, осуждает...К уму-разуму взывает...Жаль, далёко проживаетИ, как видно, не у дел...Я б нашла б ему СТАТЕЙКУ - Подвела бы ПОД РАССТРЕЛ!!!Но сделаю я по - другому:ПРОЩУ ЕМУ - УБОГОМУ!!!P.S Лично С. Уродову: (за добавление, так скать...)Время нет, но для тебя-Выкрою, однако,Что б сказать, как в прошлый раз:"ПОШЁЛ ТЫ - ОДИНАКОВО!!!"
Имя это или вопли -Вы от зависти промокли?Это секс анальный!
ПЦАТАЛОМ!!! !
Борька.... жжошь!!!!
это башка на повороте, под уклоном с горки !
Послушай, Нос Борисыч, передай маляву вашему пахану на его 279 -й вопрос, а я тебе "капусты"
подкину. Хочешь " тонну", хочешь две. А то я сегодня не успел к раздаче " слонов", ездил к Полиграфу Шарикову заказ отвозил: задушить одного котяру вашего. Много он в нашей Стране гадостей натво-
рил. Обещал удавить : говорит уж больно он котов любит казнить... .
Лёша, милый, вы заразы,
Посмотрите фото Чикер (фамилия девочки -малолетки)
Что творите вы в экстазе,
Чтоб вам всем поймать, блин, тр.... р.
Ну хотите на колени
Я пред вами могу встать
Этой девочке тринадцать !!!
Неужели не понять
Никому из вашей своры-
Детство вы крадете, воры !!!
Есть для вас, для "умных" тема
И "сидите" в ней с утра
Сколько ж гадостей от взрослых
Получает детвора !!!
Неужели ваши жены, ваши дети и мужья
Знают про подонство ЗТО
И плюют на всё. А зря.
В интернете ваши дети
Всё получат ( тьфу, блин, срам)
Вот тогда вы "запоете"
И с ума, глядишь, сойдете,
А не поздно ль будет вам ???
Посмотри на эту" Ксюту"-
разве это баба,
Пусть профессор её дрю.... т
На помойке рядом.... (простите меня, дети )
Посмотри и ты, Борисыч
На свою "клиентку":
Василиса не из сказки,
"Из жизни" пациентка.
(сказок она, поди, вообще не читала-
33 слова в обиходе !)
"Сторожит" меня Оксюта,
День и ночь, блин, сторожит,
И откуда столько грязи
На душе её лежит ?
Всю Страну в одну помойку
Превратили эти " судьи",
Вот теперь, друзья я верю,
Что победа нашей будет.
Ну, что, Ксюта, трухнула маленько? А вдруг твои коллеги на службе узнают, как "мировой судья"
развлекается на досуге? . И останешься ты без работы в расцвете сил и "творческих" возмож-
ностей. Должен тебе сказать, что первый раз в жизни встретил такую развратную особу. Но у тебя
есть ещё время... .
Лёша, милый, вы заразы,
Что творите вы в экстазе,
Чтоб вам всем поймать, блин, тр.... р.
Ну хотите на колени
Я пред вами могу встать
Этой девочке тринадцать !!!
Неужели не понять
Никому из вашей своры-
Детство вы крадете, воры !!!
Есть для вас, для "умных" тема
И "сидите" в ней с утра
Сколько ж гадостей от взрослых
Получает детвора !!!
Неужели ваши жены, ваши дети и мужья
Знают про подонство ЗТО
И плюют на всё. А зря.
В интернете ваши дети
Всё получат ( тьфу, блин, срам)
Вот тогда вы "запоете"
И с ума, глядишь, сойдете,
А не поздно ль будет вам ???
Посмотри на эту" Ксюту"-
разве это баба,
Пусть профессор её дрю.... т
Посмотри и ты, Борисыч
На свою "клиентку":
Василиса не из сказки,
"Из жизни" пациентка.
(сказок она, поди, вообще не читала-
33 слова в обиходе !)
"Сторожит" меня Оксюта,
День и ночь, блин, сторожит,
И откуда столько грязи
На душе её лежит ?
Всю Страну в одну помойку
Превратили эти " судьи",
Вот теперь, друзья я верю,
Что победа нашей будет.
есть ещё время... .
А ежели добавить букву Тэ,
Тогда вАЩе такие вООопли,
Шо негр заткнётся, блин, в трубу,
Когда Шахтёра видит когти!! !
Перевод: Шахтёр-из-зада!
P.S.
Я букву Тэ здесь применил,
Не думайте о мне приватно,
ТэТэ меня уж извени, я не хотел,
Прощаешь, ладно?!!!
Тогда вАЩе такие вООопли,
Шо негр заткнётся, блин, в трубу,
Когда Шахтёра видит когти!! !
Перевод: Шахтёр-из-зада!
P.S.
Я букву Тэ здесь применил,
Не думайте о мне приватно,
ТэТэ меня уж извени, я не хотел,
Прощаешь, ладно?!!!
промолчу тупо про другие имена ...ХУЛЕо????