Юмор
А мне вот обидно,почему в правящей партии в России,выбрали тотемом медведя,а не крысу,нас же гораздо больше?Да и по
-актуальнее будет...На худой конец,почему не человека?!
Я с тобой согласена - гады они! Притом наукой доказано - крысы умнее.... Будем добиваться справедливости! Я поддержу!
По идее должен быть Кощей Бессмертный . " Мафия бессмертна ! "...
Сергей Васильев
Г Е Н И А Л Ь Н О !!!Браво, Серёга !!!
Так ты же собирался свою кандидатуру выставлять на следующие выборы? Организую партию - "Единохвосты России". Мы в неё все и вступим (чур, я казначеем буду, за идею) ! Выберем тебя Президентом и накрутим всем хвосты.
в нашей стране актуальнее белочку выбрать.. . ))))
.

Скажи спасибо, что не Ослика ИА!! ! Вот этот персонаж поактуальней будет!! !

опять нае""ли))) ) Ну дождуца. Пи"дюль получат)))))
Шустрик forever! ! ^)))

Потому, что медведь бурый, т. е. обуревший))) ) И ему ничего не страшно!
Да не мелочись уже! Действуй!

А в тотемы России не рвись - сглазют есчо от зависти.))

с вами страна вся в дырчку будет-как сыр-и так все растощили так е и всю прогрызут
Тогда это будет символом крысятничества.
А человека... смотря какого... может, Чичикова из "Мертвых душ" ?
Человека нельзя!: -))... мы должны сохранить эту популяцию для будущева поколения.... всяческих животных.... и потом Медведь - сильное животное.. . нахрапистое... вот вы к примеру крысы только количеством победить можете, а он и один управица... ну и что, что зимой лапу сосёт... и народ вместе с ним, зато уж если кому на ухо наступит, тому рот лучше не разевать:))) )
А мне вааще по барабану, хто у вас тама рулит в России ...хе-хе
А ты думаешь их там так и спраосили!))) Поставили перед фактом да и фсё!)))))
В Ватикан надо обращаццО, тым усем этим ведають!))))))
Медведи ДРИЩУТ в любой ситуации! Вот на них и ровняются, а КРЫСА - радиации не боится, в случае опасности способна атаковать любую цель! ..Куда этим "правящим" БОРОВАМ до нее!?!
Шустрик, Шустрик... Наивняк ты! Люди рисуют на гербах тех животных, на которых хотят быть похожими. Если правящая партия состоит из твоих братьев - естественно, что им хочется выглядеть по-солиднее.
Андестенд?
потому что крысы ужо все убежали с этого корабля!
И мне обидно. .
Но спокойней... .
потому что знаю-кто сильнее тот и прав!
Но спокойней... .
потому что знаю-кто сильнее тот и прав!
нуууууууууууу, человека на худой конец, это ты загнул....;))) )
привет!
вот сам же и ответил... на Худой Конец... нгафига нам эти концы.. народу нужна уже всего и побольше.... да маленький... обидно))))
маленьких не выбирают-орут много))
Символ России, ведь как иностранцы считают, что у нас здесь на Красной площади медведи гуляют и лес да лес кругом!! ! А вот хвостатые они больше в мореплавателях числятся!! ! Рассмешил!
Одобряю! Будет потом на кого валить.. . Дескать, избрали тотемом - крысу, вот и раскрысятничали всю Россию. А теперь начнем все с чистого листа. И чего нам виноватых искать, там все так запутано? . И кто старое помЯнет, тому глаз вон! А пока- самое время! Пролетарии... ой! Крысы всех
стран, совок.. . ой! соединяйтесь! Крыса давно уже атрибут власти, только почему-то не признанный. На признание,
видать, ещё маловато политической воли.
Шустрый! Крысы слишком умны для этого! Медведи дешевле обходятся! )))))
:))Судя по всему Медведь он громко сказаное зверьё!А вот мышка, слабовата! По сему и оставили в запасе!
ага! размичталси!!!! лучша пусть будит медведь, он хоть сыр не ест!!!))))
1 апреля Шустрика и выберем Президентом!!!! Я только ЗА!!!!
А Грызлов разве не из грызунов ? )))
Vova Bond
Из медведей,гризли порода такая...
Физической Силы крысам бы еще помимо прыткости,
множественности и хитрости- и
цены бы им не БЫЛО) )
множественности и хитрости- и
цены бы им не БЫЛО) )
Vova Bond
А чего лейблы переклеиваем по ходу предварительных ОРМ ?
Шустрик, без обид... Крысы Первыми убегают с тонущего корабля!!!
да и веселей)))))))

А кто сказал, что тотемом правящей партии должно быть существо олицетворяющее большинство населения?! !
крысы берут количеством и по- мелочи, а тут по крупному.. . не авторитетом, так массой задавит)))))))))))
У Меведей "Запасов" больше....:))
Да во власти и так одни КРЫСЫ Передерутся чей портрет!!!
Соси лапу.... Это про медведей....
ну медведь он всегда был символом россии
Да брось! ! На тебя и так много свалилось. А тут еще этого не хватало. Представь чтово всем что в стране наворотили будут винить крысенка!
да и к тому ж весной вот какие они симпатичные

Потаму, что медведь, он и в Африке медведь. А человека на худой "конец " ,никак нельзя, может сломатся "коней"
я так думаю что крысы уже медведями себя почувствовали в России.
Шустрик так в России же по худому концу не выбирают! А медведь он и в Африке медведь!
В России не прекратятся чрезвычайные ситуации и поэтому лучшим кандидатом в президенты будет Шойгу)
Кого бы не выбрали президентом, а завтра все равно идти на работу) )
Медведев толкает длинную речь: "...всем, кто надеялся нечестно нажиться на финансовом кризисе... ", крупным планом показывают вздыхающего Путина...
потому, Шустрик, и не выбрали, что вас больше))) ) а избранный - он и в Африке избраный)))
опять культ личности? можа хватит?

Саламат Жанат
Терпения друг,будет и на твоей улице праздник
Медведь рулит в верхах, крысы- шустрят в низах.

А кого ж туда возьмут то с худым концом!