Юмор

			На дезодоранте Рексона написано "витамин Е". + Значит витамины хорошо впитываются подмышками? Можно желудок не портить?
Таблетки наверное тоже хорошо впитываются? Взял подмышку таблетку и пошёл?:)))

Точно! Остаётся подобрать дезодоранты с остальными витаминами и таблетки можно не глотать

							Химическая реакция здоровья не добавит!

							Размечтались!

							Фантазёры вы

							всяко разно лишь бы не заразно

							И колбасу подмышками есть можно.

							да

							это поторастворимые витамины

							Е принимают те кто не может залететь! Будь бдительна при приеме!

							Медики считают витамин Е эликсиром молодости,,,, подмышкам вашим повезло... -им теперь не страшна старость...))

							витамин Е, как и все витамины группы В - маслорастворимые. воздушно-капельным путём - не передаются!

									Элеонора Немченко
								Вит Е не относится к вит группы В
											Принимайте витамины через клизму, как и спиртное

							В данном случае вит Е смягчает кожу, работает как антиоксидант.

							И на мази от геморроя тоже самое!!!!

							Не забудьте побрить . Иначе может не дойти .

							а витамин Ю хорошо впитывается на х...

							Так это же подмышЕчный витамин!

							в этом дезодоронте есть такие спец сперматозоиды. которые ищут малейшую вену и там растворяются через некоторое время и следовательно витамин попадает прямо в кровь

							Надо попробовать водку под мышками втирать, и никакого перегара. Или пусть промышленность выпускает водку в аэрозолях.

							А ты анально попробуй - должно ещё лучше впитываться.
А вообще эта витаминка в дезике не для кожи,
а что бы волосы под мышками не лоснились. )))

А ещё волосы хорошо из хэд анд шолдерза впитывают! Это точно!

Неа! Лучше впитывается промежностью!
)))

и не только подмышками)))

							Витамин Е, чтоб не было прищей на Губе!
витамин Ю, чтоб не было прищей на ...ю
))))))

							витамин Ю, чтоб не было прищей на ...ю
))))))
витамин Е полезен для кожи.... значит у Вас кожа подмышками будет как у младенца.... ну так и следуйте этим же путем: используйте все крема, шампуни и прочую косметику с витамином Е.... а в желудок лучше продукты, богатые витамином Е.... тогда у Вас кожа будет молодая всегда и везде... не только подмышками

							Самое главное, это, витамин " С " , сальце и мясце !!!

							Это значит его внутрь гораздо полезнее))))

							значит да

							а витамин Д? он ведь от солнца. значит, нужен фонарик с другими витаминами.

Только два раза пшикать иначе будет передозировка витамина Е... всё хорошо в меру...