Юмор
Каким способом спорит с женщиной настоящий мужчина???.)))
только так не иначе

Золотым.. молчанием то бишь))))
Лежа. Лежачего не бьют
☀✿⊱╮Сказал мне как-то Купидон: "Я поражу тебя стрелою. Ведь кто теперь в тебя влюблен, не знает в жизни он покою". Я усмехнулась и сказала: "Не будь уверенным сейчас. Давай поспорим мы сначала, что промахнешься на сей раз". Имея опыта немало, Амур натягивает лук. Едва тетива прозвучала, все словно замерло вокруг. Стрела мне в грудь вонзилась с силой, и Купидон торжествовал. А я в ответ: "Чего ж ты милый? Ведь ты мне в сердце не попал. Хоть я совсем простая дева, отвечу голову склоня: ты по стандарту метил влево, а сердце справа у меня". Мораль тут выделю такую, в душе с заметною искринкой: не заключай пари вслепую, еще тем более с блондинкой: -) (вечера доброго, Таня) ☀✿⊱╮
Молча, и вслух в её отсутствие.
Это как против ветра!
Всеми доступными..
Да не буду я с тобой спорить, даже не уговаривай
Анна Воробьёва-Сергеева
Нет, будешь!!!)))))))))
лишь-бы закончить.. спор
Мужчина в спорах прибегает к аргументам,
А женщина со скалкой прибегает,
И пользуясь удачно выпавшим моментом
Мужчине скалкой его мозг вправляет.
А женщина со скалкой прибегает,
И пользуясь удачно выпавшим моментом
Мужчине скалкой его мозг вправляет.
Согласительным молчанием.)
это вы щас все узнаете. так не честно
Анна Воробьёва-Сергеева
Честно-честно!!!)))))
Не знаю, какой Я мужчина, но из двух спорящих : один - дурак, второй подлец. Не хочется слыть подлецом...
Я бы сказал, но насилие и порнография запрещены....
Анна Воробьёва-Сергеева
Ремня небось хотел надавать!!!)))))))
Всегда одинаково: мизинцы скрещиваем и просим кого-нибудь разбить! Если протягиваю большой палец - эт другое..