Юмор

Что стряслось с этими ребятами?

Ничего страшного, им просто хорошо.
Женя Попруга
Лучший ответ
Каникулы начались! ))))
Venera (^_^)
эх,тлько вот завтра хреново будет(((((((((((((((
Влад Бобров
Погуляли!!!
Лена *******
лес вырубили, пчёлы улетели , бомжи они
клиент созрел
Олег Негри
ничего, просто пятница вчера была
Меду не досталось,кролик не впустил ,что еще делать
Анекдотов про себя начитались, ну и пустились во все тяжкие...))) )

Винни Пух и Пятачок договорились, что если Пятачок угадает, в какой руке у Винни Пуха бутылка, - они ее разопьют, а если нет - то разобьют.
- В левой!! !
- Думай, Пятачок, думай!

Встречаются Пятачок и ослик Иа. Пятачок говорит: - Приходи ко мне, я тебя винегретом угощу. Иа согласился.. . Приходит к поросенку в гости. А тот ему тарелку с какой-то темной жижецой подсовывает. Иа попробывал: - Ой! Опилки!... Горячие!... Ну и винегретик у тебя! Но почему горячий? ! -Я же предупреждал, что гретый!

Пятачок спрашивает Винни-Пуха: - Винни, это правда, что свинную колбасу делают из свиней? - Правда, Пятачок, правда... -А говяжью из г**на? - Ну ты сказал, Пятачок! Мясо тоже туда кладут.

Встречает как-то Винни Пятачка и спрашивает: - Здоров, Пятачок, ответь мне на вопрос, а кем был твой дедушка? - Отбивной. - А папа? - Шашлыком. - А ты кем хочешь стать? - Космонавтом.. . -А почему, Пятачок, ты сказал это так грустно? - Не получится.. . -Почему? - Винни, ты посмотри на меня, я же в тюбик не влезу.. .

Идут Винни-Пух с Пятачком по лесу. Неожиданно медвежонок поворачивается и бьет Пятачка по морде. Поросенок, истекая кровью из разбитого рыла: - За что, Винни?! ? Винни-Пух обиженно: - Идет, молчит, фигню всякую про меня думает.. .

Идут Винни-Пух и его друг Пятачок по лесу и видят: стоит беспризорная бочка с медом. Винни-Пух быстро сориентировался. Пятачка пихнул и говорит: - Пятачок, слетай за ложкой. Ну, Пятачок убежал. Возвращается с ковшом и вопит: - Винни, вот ложка! Винни-Пух, весь измазанный медом, брюхом кверху, валяется у пустой бочки. Посмотрел на Пятачка и хрипит: - Уйди, свинья, мне и без тебя тошно.. .

Летит Винни-Пух на воздушном шаре и поет: Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь.. . Открывается дупло, а там сидит оса - небритая, в телогрейке, в ушанке с одним ухом.. . И говорит:
- Сдается мне, плюшевый, что никакая ты не тучка, а мент позорный.. .

- Пух, куда мы идём? - спрашивает Пятачок.
- Свинью бить.
- А если она убежит?
- Я тебе убегу.

Весной Сова начала в своем дупле откладывать яйца: сперва
Вини-Пуха, потом Пятачка, а затем и Ослика Иа.. .

Вини-Пух и Пятачок едут в автобусе. На сиденье лежит пирожок, а на пирожке написано: "Кто этот пирожок съест, тот будет вместо Р говорить Г". Они разделили пирожок и съели его. Выходят из автобуса. Пух говорит:
- Пяточок, ты что будешь есть: пигожное или могожное?
- А мне всё г**но!

Шёл Пятачок по лесу, встретил Вини-Пуха. Тот стоял над лежащим Иа. Вини-Пух говорит:
- Знаешь, Пятачок, Иа скончался. Мухоморами объелся.
- А что он весь в синяках? - спрашивает Пятачок.
- Да есть их не хотел.
ммм а что с ними ? вроде всё нормально....
Altei Эмир