Юмор

Ладно уселся, так и сиди. Кому вы так сказали?

Уселся клерк на "тепленькое местечко" и потирает руки в предвкушении, что жизнь состоялась.Альтернатива:"Я не из тех, кто ублажает властьЕё ступени вылизав до гладиВ надежде прямо в душу ей запастьИ возникать оттуда в "шоколаде"...Юнна Мориц
Никита Зимаков
Лучший ответ
Никому!Что за навязывание слов такое?!
А кому мы так сказали, ну-ка!
Васяня,предупреждаю, только когти не выпускай!
Коту Азазелю.
ТЕ жена !
Андрей Обущак
Кто не хочет вставть
I.
Ivanovich .$.
Да вот приятель уселся рядом со мной (я - за рулем "Хонды"), и бухтит целый час на поворотах одно и то же: "Нет, старик, говорю тебе - покупай мой шестисотый"... Вот я ему и сказал: "Ладно, уселся, так и сиди".
Вера Бочкарёва
Вислоушке Джессике - только что. Не может без меня. Где я - там и кошка, даже в самом неудобном месте сумеет устроиться. Сейчас сидит на столе, головой уткнулась в монитор, хвост - на клаве, а ж... опрокинула модем. Гнать не буду. Люблю ее очень!
Павел Леднев
Путину ВВ когда слушала его очередные ответы на вопросы. Не вижу альтерн.
Рыбаку на рыбалке, кому ж ещё!!!!
Нина Казакова
Старперу.
Василий Паруш
Мало ли что наговорит пьяная женщина, я если честно не помню, чтобы такое говорила и уж точно не знаю кому. Я вообще тут никого, кроме сказочных персонажей не предполагаю. Во всяком случае за 4,5года, даже те, кого я точно в реале узнавала не пришел и не сказал - я- это я. Не считая Шурика, хотя и тот был набит стереотипами по самую завязку и разговора так и не получилось.
Иван Иванович
кисулечке
Kuanish Utegenov
Пока - никому.
Чувак! Да я тебе так скажу! Уселся в лидерах, сколько денег то уже на СМС потратил?
Пациенту
Коту!
Пьяному.
только тебе можно так сказать
Abdi King
В автобусе, хаму))))
бабушке (она ко мне лезла)
Andrian Chiriac
парню своему
никому
Тому кто это заслужил или кому хочется так сказать.
коту своему.
Вот прям только что и сказала:) мужу. Он зараза такая уселся за комп и играет в Варкрафт какой-то. И вот вдруг, целоваться ему захотелось. Не фига. Уселся, так и сиди:)