Юмор
Включил телек и запросто перепел Карузу! А не замахнуЦЦа ли мну на нашево, панимаите, Паваротю?
А я думаю, шо такое зуд в теле! Оказывается он включил!
ПолегШе на ПовороТиЯх )))
ЗдрЯмочки✌
•••••

ЗдрЯмочки✌
•••••

Жылдызбек Жанчаров
одноклассник мой, Перевозчиков)))
вот ты и есть съесть "Золотой голос России"))
Дима Андреев
Калбаскава ваще на памойку!
Сергей Слободенюк
золотая чаша жбана его золотая))
давай лобай сразу вишневскую галину
11 June
5,2k full reads
Как-то июльским жарким вечером Рабинович прогуливался по тенистым одесским улочкам. Везде пестрели расклеенные пару недель назад афиши. Одессу ожидало грандиозное культурное событие – скоро с гастролями должен был приехать сам Паваротти!
Билеты в оперу раскупались со скоростью горячих и вкуснейших пирожков, которые каждое утро продавала тетя Нехама на Привозе. Весь город только и говорил о том, кто идет или кто не идет на концерт.
Дамы готовили лучшие наряды, а портной дядя Зяма подумывал таки поднять цены, потому что не успевал подгонять старые вечерние платья под увеличившиеся за зиму фигуры, не говоря уже о том, чтобы шить новые.
Рабинович с некоторым презрением и недоумением смотрел на эту суету и не понимал – зачем??? И тут он встретил на улице тоже прогуливающегося Шнеерзона. Но как два знакомых еврея могут пройти мимо друг друга и не поговорить? Никак.
Вот Шнеерзон и спрашивает у Рабиновича:
– Яша, таки ви идете с Сарой на этого Паваротти?
– Изя, зачем??? Что я там не слышал? У него же ужасный голос, просто козлиное блеянье, он не попадает в ноты, да еще и картавит!
– Яша, ви уже были на его концерте? Когда ви успели?
– Нет, Изя, я не был, а Гольдберг в Москве был. Так вот мне Гольдберг вчера и напел.;)
5,2k full reads
Вот Шнеерзон и спрашивает у Рабиновича:
Пей фсё, и пой фсех, и ждет тибю сплошной успех!)))
микрофон был в душевой лейке
А я глотнул Фанты и остановил Боинг!!!
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!!!
Даров, Михаил!)
Дима Андреев
Дарова, Лёдчег! )) Как оно?
переходи на Кобзона !
Дима Андреев
Некрофилиравать штоле?
а белый платок имеецца?
нет!
так что нечем будит замахиваццо)
нет!
так что нечем будит замахиваццо)
Успех обеспечен !!!