Юмор
Продолжите? Так как Ему и Ей не в чем было упрекнуть друг друга...
Для скандала вызывали тёщу.
Махамбет Туримов
но свекровь как всегда снова приревновала что не ей внимание уделили и добилась своего звёздного часа !
И они просто задыхались друг от друга, сидя на берегу . Это была ...идиллия, какое-то неописуемое словами счастье

Smille Boy
а задыхались это уже проблема экологов ибо воздух местами такой что нехотя задыхаешься от смрада
на конецто помирились
... то этим в их адрес занимались другие.
Алия Жолаушинова
Привет, Игорь)) Удачной недели))
Махамбет Туримов
понятное дело что из любви к ближнему и гармонии ради )
Жизня у них была пресная и тусклая
Smille Boy
наверное просто не русская
Они просто ломали друг другу конечности ...
Марат Шарипов
пребывая в смешном заблуждении на счёт бесконечности своих конечностей
...потому что оба сидели в Сети...
И пусть весь мир подождёт! )

Анна Чанчина
Не у нас маненько по другому но жена иногда по вайберу чёнить шлет иначе до тебя не докричишся а не куй было сталинку 3 ку брать тут действительно звукоизоляция маде ин ссср не то что в нашей бывшей брежневке
Smille Boy
тем паче шо весь мир там же
А он в неё все тыкал и тыкал...; -)
Марат Шарипов
пальцем невежда плоховоспитанный но хорошообразованный (
Начали писать любовные романы))
Анна Чанчина
Не писать а воплощать их в жизнь эх молодежь где мои 35
Марат Шарипов
про чужие обманы в чужих любовных романах что ли ? (
Приняли йияду.
Марат Шарипов
ну вот как вас атеистов засахаренных медовых можно убедить что агиастма это не яд
Ничего не оставалось делать, как бить посуду
Smille Boy
не ну не мыть же её самим в самом деле
Так как Ему и Ей не в чем было упрекнуть друг друга, то её ждал друг его, его её подруга, семейного произошло вдруг расширенье круга
Smille Boy
друзья семьи это нормально если только это хорошие настоящие друзья была бы верность любовь и семья
Дрались молча, без повода
Марат Шарипов
но с приводами (
Адольф и Ева
Марат Шарипов
первые предки первых людей не иначе )
Они банально расторгли брак... мирным путём... без скандала.
Алия Жолаушинова
Доброго)
Марат Шарипов
бананы при этом оказались почему-то крайними !!!(((
Раздражены его хвалите
Возмущены его по журите
Как опорфуница козел
с
рогами он домой пришел
Возмущены его по журите
Как опорфуница козел
с
рогами он домой пришел
Smille Boy
прекрасные женщины главное помнить если вы отваживаетесь наставлять своим мужчинам рога то не забывайте что к рогам в комплекте всегда идут копыта и не удивляйтесь если однажды обнаружите вместо ангела чёрта
Они пустились во все тяжкие теперича будет чё вспомнить и припомнить
Марат Шарипов
увы, но некоторые лёгких путей не ищут (((
... поэтому жили они долго и счастливо.
Махамбет Туримов
но скучно (
К чему упреки и слова ..Любовь и Жизнь всегда права ...
как ток идет по проводам и кровь по венам ...
Мы скажем нет своим изменам ..соединив свои сердца ...
Любовь без края и конца как у кольца ..и встреча будет у крыльца ...
слеза бежит дождем с лица ..любовно омывая розу...

Шолпан Балабекова
Не вижу только вот лица ..Любимой Дамы...
Smille Boy
а роза упала на лапу азора
тихо ...как в раю))))) только мне... не надо рая.... дайте ...вольницу мою)))))
Smille Boy
в общем по всему видимо обычные сеньёр леонтио и рабыня изаура
стали просто драться
Махамбет Туримов
ибо поступили один в дзюдо а другой в техквандо
Махамбет Туримов
потом просто не сумели договориться кто из них драчливее )
Она вымазала ему рубашку помадой своей подруги, а он отправил её к соседу за солью)) До упрёков дело не сильно дошло, а вот стол на кухне сломали))
Алия Жолаушинова
Привет))