Юмор
Если человек ноль внимания на Ваши просьбы... как поступите?) Усем пока.. ночи... доброй
Ему ко мне, тоже бесполезно обращаться, всегда этого придерживаюсь...
Игнор ..)
учеников мотивирую, в иной ситуации делаю сама
Вот так идешь себе по жизни спокойно, отбросив шутки в сторону, никого не трогаешь, ничего ни у кого не просишь, за все расплачиваешься своим карманом и собственной шкурой, не совершаешь никаких противоправных поступков, попутно защищаешь слабых и помогаешь нуждающимся, вляпываешься во всякие нелепые ситуации и вызываешь ненависть у людей и постоянное подозрение у полиции

я те приснюсь)
тоже пожелаю )))
Та и пшёл он.... куда подальше! Не стоит он твоих страданий....
ремня))
Да. Всё правильно. Признав чувство, слившись с ним, успокоив и отпустив его, мы можем глубже проникнуть в его причины, которые часто заключаются в неверном восприятии мира. Как только мы поймем природу и причины наших чувств, они сами начнут изменяться.
Однажды мудрому Ляо Хэ позвонил некто среди ночи и попросил убрать машину со стоянки, так как невозможно было выехать. Ляо Хэ с удовольствием согласился, а закончив разговор, продолжил спать. Ибо не было у просветленного Ляо Хэ никакой машины. Да что там, у него и телефона-то тоже не было.
Спокойной ночи!))
Не верь, не бойся, не проси.
Для начала, познакомиться...
Если человек - ноль,
какие могут быть просьбы ..
Смотря где и в какой ситуации. Ночаще всего, ..это первый шаг к прекращению общения.

Ладно.... 19,3 Начальник.. Оформляй.)))
Не плачь... такой недуг не лечит даже врач.. Сладких снов !
доброй ночи... перестану просить... всё очень просто...
Буду щекотить не обращая внимания на просьбы прекратить)))
Знаете, верю в присказку что слушают того кто тихо говорит, и не обращают внимание на того кто орет (криво получилось в моем пересказе, но главное что суть понятна.
Так что орать- не выход!!!!
Причину выясню.. Доброй..
Жандарбек Калбеков
Доброй