Юмор

Кто с ходу, без справочника, назовет 10 животных на "А"?

Анаконда, аист,аллигатор,антилопа,архар,альбатрос,аспид,альпака,акула,агути! Давай,пжалста, 10 баллов! :-))
Махмудович Первый
Лучший ответ
Тааак!Приступаем!)))))))))))))))))))))))АкитАкотАдельфинАголубьАгепардаопоссумАмедведьАтигрАлосьАчерепаха Еще?)))))))))))))))))))))
АрхарАистАнтилопаАллигаторАмазон (ожереловый)АнакондаАмфибияАкапиАскаридаВСЁ
акула, альбатрос....-больше не знаю
альбинось абориген агнетушитель абабесьяна айблинбольноукусилапчела. абабочкакрылышками
Я*та Самая
Поскольку к царству животных относятся и земноводные и пресмыкающиеся и птицы, и рыбы, и млекопитающие:, вот набор из представителей всех их: Антилопа, Архар, Ага (жаба такая), Акула, Аист, Агути, Аллигатор, Анаконда, Анчоус и Астронотус - прикольные рыбки.
архаровец и 9 аборигенов...
Aidanka Toktymanova
1. Акула 2. Агути3. Аноа4. Аллигатор.5. Антилопа.6. Анаконда.7. Арни (азиатский водяной буйвол)8. Анов ( карликовый буйвол)9. Альпака (гибрид гуанако и викуньи)10. Аваги (полуобезьяна)Можно и продолжить...
Юлия ))
Антилопа, ара, анаконда, .."А" зачем тебе? О_о Блин, ну и вопросег... Это к Друзю. :*)зы. "Арахна" - это может быть какой-нибудь русифицированный вид пауков, но вообще, это обычное греческое слово "арахнос" - паук", так что не пудрьте мосх. :*) А альбинос - не жывотноя, а отсутствие пигмента. :*)Да, почитал и вспомнил, что про акулу совсем забыл. А "орангутанг" пишыца чириз "О". :*)
Атряд Арлиных
Озгерис Батай
Аллигатор, антилопа, агава, ав-авка, акиска, амышка, абезьян, амишка, акура и аягва!
Татьяна Ренёва
Про амёбу забыли!!!!:-)))) А с нее, между прочим, все учебники по биологии начинаются :-))) Акула тоже в сторону уплыла :-)))
фигасе вопросик....а птичек можно?!! анаконда....ой, это ж змиюка....ПЛЯТЬ, ничо в понедельник с утра в голову не идет....ИЗВИНИ,,,,
Алексей Inkognito
антилопа, анаконда, акула, аспид, аист, аллигатор, альбатрос, амурский тигр, американский тушкан, африканский слон.
Дима Солод
антилопа, аллигатор, акапи, айрак,альбатрос, анаконда, аист, ээээ...
АнтилопаАрангутангАистАллигаторАнчоус =)все
Амурский тигр, альбатрос (ну пусть будет!), анаконда, антилопа... все)))
Лилия Бондарь
назвала...
Алан! И так 10 раз :))
Анаконда
Аист
Аллигатор
Американский тушкан
Антилопа
Арахна
Африканский жираф

Ахренительный лось
в понедедельник таким не загружаются!!!
арыгангатанг (10 шт.)
Ну, это не сходу. Вон скока ответов. Аист.
Антилопа.Аллигатор.
Т:
Танька :)
антилопаафриканский паукамурский тигракулий балуавдоткиагутиагаазавакамадиныархидискодоны
А зачем справочник? Мы все на "ААААААААААваторе"
аллигатор,альбатрос, анаконда, аист,антилопа,
аист, альбатрос, анаконда, антилопа, аллигатор, армян, адыгеец, араб, алсу, алексин
Извиняйте я знаю только : ГИББОН!!!
1.Аист,2. антилопа,3. альбинос,4.акула,5.аллигатор,6.анаконда,7.альбатрос.
Аист
Альпака, антилопа, анаконда, аист, аравана, ара, аспид, акула, актиния, аллигатор!
Azamat Iman
Аморал...
Максим Дружин
арангутанг, аист и еще 8 животных на А
Alfiya Karysheva
А хрен аего азнает.
Антилопа,анаконда,аллигатор,акула ...блин так сходу не придумаешь ...
1.антилопа2.анаконда3.аллигатор4.аффчарка :)))5.андрей петушков(сорри, он в курсе)6.арабы (как животные честное пионерское)7.ара (попугайчик такой есть)8.альбатрос9.алладин(потрет свою лампу превратится в кого-угодно)10.аська (сколько там у меня животных! :)
А орфографию проверять будешь?
Борис *****
Аист, анаконда, аллигатор, альбатрос, антилопа, акула, бабочка Адмирал, айрак, африканская кошка и андская кошка!!! Мне плииз 10 баллов.
аист, абака, а индюк, ара, короче говоря моя дочка в 3и года называла все
на а доже больше чем 10
я назову
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну не знаю какой нибудь учёный или гений!!!