Юмор

Открываю КУРСЫ НЕТРАДИЦИОННОЙ ФИЗ-РЫ !!!На чём остановитесь ? ( внутри )

- Перешагивание через ОСЛА - Качание на БОКСЁРСКОЙ ГРУШЕ- Удушение КАНАТОМ- МОЗГОБОЛ- Стояние НА КОНЬКАХ- Протискивание через ШВЕДСКУЮ СТЕНКУ ТОЛЬКО НА ЭТИХ КУРСАХ ГАНТЕЛИ ЛЕЖАТ И НЕ В ЧЁМ ВАС НЕ УПРЕКАЮТ !!!Ну и на ЧЁМ вы остановили свой выбор , ЛЕНТЯИ , СИДЯЩИЕ У КОМПУТЕРА ???
Вадим Горкин
Мне всё нравится! Поэтому, согласен продавать входные билеты!
Вера Назарова
Лучший ответ
Вадим Горкин Замётано !!!Тока чур по карманам левые не тарить ...)))))
Я тебя на процент посажу ...))) ыыы
А как же без ЛИТРбола???
Оленька Лазурь
остановлюсь на физре, а вот нетрадиционное тменя чето пугает немного
а я люблю приятное с полезным
воть
Вадим Горкин А я и не сумневалась !!!
Ну-ка стукани мну в Агент!!!
Ну воть я ПО ДЗЮ-после, да неть иво ф тваём списке!)))))
Шариф М
Метание пончиков и прыжки в сторону!
Ильдар Гараев
первое
Мозгобол через осла.. заверните)))
А можно я тренером буду.... в женской секции????
Рома Пушкарёв
Вадим Горкин ....Только тогда группу для тебя буду Я подбирать , ОК??? )))))))))
Ну а сама , так и быть , займусь мужчинами ...хе-хе
а что.. . я бы на груше покачалась
Владимир Лубов
а можна мне на лыжах))))))))) ) покататься)))
Вадим Горкин До Кёнига решила всё таки махнуть ???)))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыы
А я в группе поддержки. Буду поддерживать самого красивого мужчину за.... Ну, за талию, например)))))))))))))))))))
Доза_Счастья ))
А где мои любимые прыжки в сторону???
John Fomin
Вадим Горкин Ты ещё ЛИТРБОЛ вспомни )))))) хе-хе
я выбираю перетягивание мышки с котом!...
Андрей Кулеш
Nagima *** Вить, только язык убери, а то из него Шустрик с Руськой канат сделают! И пинадкусают и пинадцарапают! ;-))))))))))))))))))
Мне шведскую стенку, протиснуться и уснуть))))))))))))
Зависание на геморрое
Нина Юревич
Выбираю весь комплекс, что бы потом не комплекСовать.
Вадим Горкин Ты тока в спортзал в спортивной обуви приходи )))))))))))))))) ыыыыыыы
Валентин Сафронов Если учесть,что ласлы то же спортивная обувь,я в них и прийду.
Валентин Сафронов А эти,если ласты не хочеш носить,для тебя.
Валентин Сафронов Скор жара,терпеть её не на вижу,весенний синдром.
Выбираю гантели.
Не люблю когда меня упрекают.
Зулмурат ***
Не у нас секция ...допрыгни до баскетбольного кольца.... принимают ...любого возраста, но не выше 160 см....
мне качание на боксерской груше
Прыжки по лужам!
Talgat Nurh@nov
Вадим Горкин Гусик - Женюсик , приветульки !!!)))))))))
Рано ешо по лужам , лапки отморозишь !!!
На изучении правил правописания....
перетаскивание груди,
кручение хулахупа у виска,
надувание шариков на время.. .

в общем классно у вас на курсах!!!!
Gulnora Zakirova
я буду качать грушу. а так же найду осла на эту работу
Юра Прохоров
Я хочу быть личным массажистом женской сборной
После таких тяжелых упражнений понадобятся услуги специалиста!!!!
а полежать на козле
и попрыгать на коне можно
- Протискивание через ШВЕДСКУЮ СТЕНКУ
Vladislav Polyanniy
не мне больше литробол нравится!!!