Юмор

Шутим))) Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха)) Что ответил папа)) Вопрос внутри)))

Кроха сын пришёл к отцу и спросила Кроха : Папе с мамой хорошо, или папе плохо?

У меня секретов нет, слушайте, детишки, папы этого ответ, помещаю в ленте.

Если маме крышу рвёт, слышен гром на кухне, это маме хорошо, папе будет плохо.

Привет, Таня)
Сергей Редиев
Лучший ответ
Виталий Губанов доброго Юра...))
А у Вас с Юмором всё в порядке!)))
Виталий Губанов доброго дня... Эмоция...))))
Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха :" Две полоски хорошо ?" ...папе стало плохо
Кобыль )
Mame sednja choroscho? Da sino4ek oooo4en´;)
Cat Kot
Крошка сын к отцу пришел,
И сказала кроха -
Писька в письку - ХОРОШО!
Писька в попку - ПЛОХО!
Олег Сивов
Герой рассказа Чехова сказал, - Когда я женился, я стал бабой.
Ну, ежели переехавший га жилплощадь жены, то перваками таких кликали...
Не бобыль!
Pak Soi
Счастливчик
Щас бы трахнуться отец, да сынок, неплохо.
***a R G ***
выйти замуж-хорошо...…. а не выйти- плохо !
женатый уж никак не называется, жена как назовёт, на то и отзывается
Имён - сколько угодно !
Petru Balmus
Женатик
Саша Обухов
отбобыливший!
Бабыль.
Ирина Черняева
верящий в чудо))
*)
*lerka))) )))
Ничего не ответил, заплакал))
Лентяй! Ни за баба.. Тьфу! Дамами пофлиртовать, ни постирать носки, ни полы от плесени убрать
Леночка* ))*
фасоль...
рассказал анекдот))
Отец говорит взрослому неженатому сыну: "Только когда женишься, тогда и поймёшь, что такое НАСТОЯЩЕЕ счастье"...
Сын: "Да?"
Отец: "Да! Но будет поздно!))
Мотыль - только на живца.
Ирина Лисак
Сынок, ты на самом деле думаешь, что тебя я порадил? Нет папа. Я читал про И. Грозного.
скажу армейскую пошлость, ты просто по роду работы знать должна... и спросила кроха, вот бы трахнуть нам козу, да сынок не плохо.. пардон
Повезёт - станет львом.
Сбросит - пропишется в каблуке.