Юмор
Почему ваши мысли возникают? бебебе

...тараканы диктуют ...свой план действия.))
Ночь. Как же я люблю это время суток. Время, когда тебя никто не трогает. Ты никому не нужен. Только ты и твои мысли. В это время ты становишься их пленным. И нет ни единого выхода от них сбежать. В это время твои мечты и фантазии становятся еще более безумней. В тебе просыпается тот, кем ты никогда не будешь утром. Тот сумасшедший, который готов на все эти неистовые поступки, какими бы они не были. В это время можно быть "другим" собой. С любимой музыкой. С любимыми книгами. И не важно, где ты находишься и сколько проблем тебя окружает. Просто в определённый момент, в это время - ты отключаешься. Ты остаёшься один. Никому не нужен. И не поспешно сходишь с ума. Ты меняешь свою жизнь. Строишь план, картинку, сюжет идеальной для тебя жизни. Без проблем. Без лишних. Отдаёшься фантазиям и желаниям. В это время мы искренни. Ты говоришь о том, что было днём заперто. То, о чем нельзя говорить. Ты скучаешь по тому, чего никогда не будет прежде, но ты знаешь, что потом всё будет лучше. Ты ставишь цели и готовишься к ним идти. Но утром... Утром всё забывается и всё, что думалось, делалось, хотелось ночью, кажется полным безумием. Ведь утром просыпаемся те мы, которых мы закрываем ночью.;)
....буду вставать около 7:26, и выходить гулять, они вааще бомбить начнут ...
когда женщин.. больше одной
Разные ситуации наводят на мысль, а та и возникает, когда её не просишь...)))
раньше они являлись как привидения, чем меня очень пугали.... уговорила просто возникать
на красоту реагируют

Они еще не поняли, что спорить со мной бесполезно...
Это называется юмор?
Вы бы ник на бебебе поменяли, что ли... Уж сколько лет здесь со своим бебебе… так и не повзрослели. Отстали от своих...
Жесть... Великовозрастная….
у нас в думе мысли рождаются а потом мы их думаем!
Им, СТОП сказать не кому....